Мяско На Коляске

Знакомы с таким писателем как Алексий Лисняк? Есть любимые книги этого писателя? Какие?

Ответы
Карюкин Александр

это кто

Мяско На Коляске

Я написал кто, писатель.

Карюкин Александр

да не отом о чём пишет

Мяско На Коляске

Рассказы в основном. Почитайте в инете.

Карюкин Александр

сразу бы и сказал что писал протоирей а то наводишь тень на плетень

Мяско На Коляске

А какая разница, кто он? Он писатель! Я так и написал. То что он протоиерей не относится к данному вопросу.

Карюкин Александр

у нас таких умников дофига и больше что-нибудь свежее новое написал а так периливают из пустого в порожнее