Владимир Крапивин

Профессор смотрит в замочную скважину и видит как дерутся сын отца профессора и отец сына профессора. Кто дерутся?

Ответы
Алексей Wolf

Подглядывать не культурно!!!!
А дерутся отец професор сына и сын професор отца
Ответ: Профессор - женщина. Муж дерется с братом.

Maia Maia

1)Сын,отца-профессора. 2)Отец,сына-профессора.Значит-дед и внук деруться,а профессор подсматривает.

Владимир Крапивин

Муж профессора и брат её!

Maia Maia

но и мой вариант может иметь место!

Владимир Крапивин

Нет никак!

Maia Maia

проверьте расстановку знаков препинания.я не додумалась,что профессором может быть женщина.

..
.максим. .паршин.

через современную скважину электронного замка не разглядишь ) ну дерутся и дерутся их право )))))

Вера Харченко

Здравствуй брат мой, сын жены моей. Как живет отец наш, муж матери твоей? Кто есть кто?

Yamashita Sasha

брат профессора и муж профессора (надеюсь, профессор тоже мужчина :3 a perfect family)

Радик Сулейманов

К вечеру с детьми так умаялся, что с родственниками уже не разобраться, увы...

Игорь Рябов

Элементарно: сын отца профессора и отец сына профессора! (родственники) 🙂

Владимир Крапивин

Муж профессора и брат её!

Анастасия Валериевна

ну профессор с братом, только вопрос в другом-как профессор это видит??

Алексей Павлов

Профессор с сыном что ли???! Мой спинной мозг не соображает что то!

Александр Босяков

всё просто-дерутся сын отца профессора и отец сына профессора! 😉

Ирина Анферова

Он что,дурак,сам с собой?И вообще,профессоры не дерутся! 😛

Владимир Крапивин

Муж профессора, брат профессора, ведь профессор-женщина!

Иосиф Гоголаури

не пристойно профессору смотреть в замочную скважину.

Никита Крутиков

брат и муж. профессор женщина!!! Отличная загадка!!!!!

Эльвира Маликова

Профессор - женщина. Муж дерется с братом.я права!

Elena Poluektova

Профессор - женщина. Её муж дерется с её братом.

Лёлик Болик

дедушка и внук? ужас какой а еще интеллигенция

Татьяна Коцюбинская

Вроде брат профессора и отчим сына профессора

Юл
Юлия

Профессор - женщина, ее муж дерется с братом.

Улыбашка Фарфоровый

Профессор женщина, дерутся ее муж и ее брат.