Николай

а вот если женщина зарабатывает больше мужчины----он альфонс,или просто не настоящий мужик?

Ответы
Эльвира

Альфонс - это когда полностью на попечении женщины, ножки свесил и доволен. Или такая ситуация: познакомились в Испании, там с работой плохо, приехали в Россию. Она работает, а он не может никуда устроится, и язык плохо знает. Тоже - не сказать, что альфонс. Просто положение такое.

Эльвира

Какие тайны-то?

Николай

я бы постыдился посторонним людям рассказывать---что я сижу на шее у жены

Эльвира

а ) ну, он же итальянец ) подрабатывал где-то, когда возможность была

Николай

итальянец----одним словом 😄

Эльвира

)))

Халакост Иванович

Он в первую очередь мужчина. Главное не сколько зарабатывает, а то откуда у него руки растут. Он должен уметь и розетку починить и дверь смазать и окна поменять, короче на все руки мастер

Николай

каждый должен заниматся своим делом

Дмитрий Лебедев

Да ни то не обязательно ни другое. Боцман ледокола акватории порта что, не настоящий мужик? А он получает много меньше жены - директора нефтеналивного терминала этого же порта.

Володя

Женщина должна научить его держать удар . Появится сила появятся деньги. Женщина управляя скоростями создает условия. Если она конечно умеет это делать...

Татьяна Ларионова

ни то ни другое. просто женщина зарабатывает больше. Я лет 15 больше мужа зарабатывала, а он никогда не был альфонсом и не мужиком.

Николай

прочитайте внимательней свой ответ 😄 😄 😄

Радуга Рада

Женщина забыла,что значит быть Женщиной и играет мужскую роль,этим вредит себе и реализации мужчины.

Дм
Дмитрий

Николай вы о чём если женщина зарабатывает больше его сегодня это не значит что то же будет завтра.

Николай

я про постоянство

Дм
Дмитрий

не ничего постоянее чем изменения в жизни.

ит
ирина табунцова

Это нормально...многие женщины зарабатывают больше.....альфонс это совсем не работабщий мужчина))

Ми
Мила

Для меня он настоящий мужчина, а все остальное не имеет значение. Я люблю его и это главное.

Николай

вы заробатываете -больше?

Ми
Мила

Да.

Николай

не повезло вашему мужу

Ми
Мила

Очень повезло. В нашей семье вопрос кто сколько зарабатывает никогда не обсуждается.

Николай

это вам так кажется,а если у вашего мужа есть харакиер мужской---то рано или поздно это покажет себя

Ми
Мила

Уже поздно)))) В семье не важно кто и сколько, в семье важно взоимопонимание, интересы и жизненные цели.

Татьяна *

это значит, что в свое время он не думал, что хорошее образование- это хорошая зарплата

Татьяна *

ум у меня чисто на работе... а в жизни- дура дурская

Николай

вы шахматист

Татьяна *

нет. обычная работа

Николай

приятно было пообщатся----попробую уснуть

Татьяна *

кочи ночи)

Елена Боталова

да почему сразу...по-разному может складываться...в нашей распрекрасной стране

Николай

мужик должен больше зарабатывать

Елена Боталова

должен...но если негде?

Николай

пусть воровать идёт

Елена Боталова

ну...это не выход...

Николай

накормить семью----это главное

Елена Боталова

да не таким же способом

Николай

выживает ---всегда сильнейший

Снежана

если их обоих это устраивает - то почему бы и нет? Может, он хороший домохозяин?

Николай

я про мужиков спросил------а не про домохозяек

Снежана

По-Вашему, муж должен быть обязательно на отхожем промысле?

Галина Благий

ответ не может быть однозначным.ситуации бывают разные.но вообще это не норм.

Галина Благий

они чем то отличаются?

Николай

считают себя хозяивами всей страны

Галина Благий

да-это особая каста.ты был бы таким же будь ты закоренелым мосвичем.их все хотят.

Николай

вы о чём,какие коренные москвичи,там дагестанцы коренные москвичи

Галина Благий

не смею спорить.

Аврил

такое случаеться..и это ничуть не умалаяет достоинство моего мужчины...

Светлана Николаева

по нашим временам какая разница кто больше, было бы на что жить....

Наталья

это просто ситуация, которая может изменится в любой момент

Ол
Ольга

просто она больше зарабатывает. причем тут все остальное!

Фима Задунайская

чейта?...вот если он не работает...по выбору своему,тогда..

Николай

можно и не работать,но денег домой приносить достаточно

Фима Задунайская

неувязочка возникнет.она будет уставать,а вы-нет.если только обязанности по дому вы возьмете на себя,тогда возможен компромисс.

Николай

зачем нам компрамис

Фима Задунайская

а что бы вы хотели?)

Николай

оооо всего и неопишешь

Фима Задунайская

сразу видать-много.

Николай

без мечты----человек,как рыба без воды

Любава

это значит у ней есть такая возможность...и ни более

Николай

если чесно-----иногда так хочется нагрубить-----особенно на дороге

Любава

на дороге все не ангелы..

Николай

но мне попадаются одни дьяволицы

Любава

вы наверное их караулите)))

Николай

само как то получается

Виктория Осипова

Глупости! Просто так сложились обстоятельства!)))

Николай

это не глупости-просто скоро матриавхат начнётся

Виктория Осипова

Ура! Поскорей бы!)))

Николай

не дай БОГ

Виктория Осипова

Хахаха! Боитесь?)))

Николай

ни капли---просто будет конец чвета

Виктория Осипова

Да уж конечно!))) Просто настанет эра добра и справедливости!)))))

Николай

ну ну---на дорогах это очень видно-с женщинами водителями