Елена Кирпичникова

Для чего нужен большой адронный коллайдер?

−1
Ответы · страница 2
No
Nora

чтоб создать огромную временную дыру - оттуда полезут существа из фильма Мгла - и нам всем настанет конец)))))))))))))000

Константин Марсов

Ого!!! Галактико в опасносте!!!)))))

No
Nora

именно в опасноСТЕ))))))))))))))))))))

Наталья Воробьёва

для изучения взаимодействия протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца), путем изучения продуктов их соударений

Константин Марсов

У Вас огромные познания в физике)

Константин Марсов

Подскажите пожалуйста, на каком диапазоне энергий обнаружили бозон Хиггса?

Наталья Воробьёва

прошу прощения, однако такое в школе не преподают. а я по специальности все-же не физик, а экономист

Константин Марсов

Спасибо за ответ, Наташенька! Счастья Вам!

Наталья Воробьёва

спасибо, и вам счастья и здоровья

Ма
Мария

он не нужен!!!!! бред полный лучше бы деньги которые на это потратили, пустили на помощь больным детишкам!!!!!!!!

В7
Владимир 729

Для локального коллапса и временного ступора мыслительного процесса человека, читающего этот вопрос.

Юрий Савельев

Для уничтожения той части человечества, на мой взгляд, которая не готова к экстремальным ситуациям.

Людмила Попова

Этого точно я не знаю, для каких-то исследований или испытаний, слышала что это опасное сооружение

Валерий Русиков

когда коту делать нечего...так и ученые изобретают какую то херь лучше бы на Земле порядок навели

Нина М

Чтобы смоделировать вселенский взрыв, в результате которого образовался весь ландшафт на Земле

Dreamer Arrow

посмотрите сериал ковчег. там все подробно описывается. для чего, и что будет если он взорвется

Евгений Нагиба

Сейчас - исключительно ради одной науки. В будущем - для разработки новых источников энергии

Ольга Микуленко

Насколько я поняла Предметом изучения является взаимодействие при сверхвысоких энергиях.

Константин Марсов

Какая Вы понятливая!

Павел Калугарян

он нужен для того чтоб отбить нормальные государственные бабки и замутить людям рассудок.

Акакий Акакиевич

физики врут про столкновение микрочастиц. на самом деле он нужен для призвания дьявола

Константин Марсов

Вот же бредятину Вы написали(

Акакий Акакиевич

конечно. но первая часть верна. адроны - микрочастицы. в случае этого коллайдера - протоны. огромная установка для столкновения протонов

Константин Марсов

Первая часть верна

Детский Сад Болашак ......

не знаю дае что это такое,

Andrey Rudakov

Эта штука разгоняет пучок частиц и в определенный момент сталкивает на довой скорости.

**
***ветерок ***

, предназначен для разгона протонов и тяжёлых ионов и изучения продуктов их соударений

Та
Татьяна

для разгона протонов и тяжёлых ионов (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений.

Дмитрий Буянов

но во первых андроидный коллайдер нужен для изучения возникновения черных дыр

Дмитрий Юдин

как ? вы не в курсе? разгонять и сталкивать атомы,надеясь получить частицу Бога

Ю@
Юлия @@@

Как глобально... Зачем женщине такие вопросы???? Я блондинка)))))) Хотя ответ знаю.

Ю@
Юлия @@@

Ну уж нет... а вдруг мне захочется пристрелиться))))) А у меня даж ружьишка нет ((((( и киллера в друзьях )))

Константин Марсов

Ахахах, тогда Вам не нужно общаться с ним, кто же тогда будет дарить счастье и радость нам, спрашивалковцам!)))

Ю@
Юлия @@@

Какое слово прикольное, спрашивалковцам ))))) это от куда??? А что касаемо сокурсника.Я просто не думаю, что могу кому-либо помочь. Человек сам в праве решать, быть ли ему счастливым или нет. Грустить или радоваться каждому дню. Любить или всех ненавидеть. Только пока у самого не перевернется сознание - Бэтмен бесполезен))))

Константин Марсов

"Спрашивалковцы" - это я всегда так называю участников этого проекта! Юлечка, спасибо Вам за чудесное общение, мне уже надо идти... Пока!)))

Ю@
Юлия @@@

Я просто сегодня первый раз здесь.... не знала .Всего хорошего, пока!!!!

Александр Князев

Учёные мечтали о значительно большем. Но и за это благодарны своим странам.....