Ле
Лерока

Что человеку нужно для счастья?

Ответы · страница 2
Шынар

если есть здоровье то здоровье и жизнь родных..а все остальное не так уж и важно..мы люди всегда не довольны своей жизнью и хочется сказать обернитесь люди!..главное чтобы родня была жива и здорова что может быть еще ценнее?

«Ник Ники»

Мне пожалуй эспрессо, двойной: вместо сахара - капельку Счастья, пару гранул Добра и Участья, и Любви мне - пол капли - земной. И Заботы - на кончике ложки, и песчиночку - Сказки с обложки, с той что в детстве мне мама читала....

Артём *********

для каждого по своиму ..для кого то куча бабла а для когото чтобы их родные и близкие люди были счастливы и здоровы.......и еще много можно привести примеров ....так что каждый сам выбирает что ему дорого и близко по душе

Василий Дыминский

пишет сын матери. у нас родился сын,но у жены нет молока и его кормит негретянка,так ребёнок стал темнеть. мать пишет ответ - у нас в семье было семеро и молока тоже не хватало,но почему то рога выросли только у тебя!

Акмарал Алтынбекова

голодному- сытно поесть, бездомному - купить дом, пешеходу - купить машину, бедному - богатство, больному - здоровье, бездетному- ребенка, слепому - зрячие глаза, незамужним - мужа, когда дождь - зонтик и так далеее

Рамиль Абдуллаев

По мнению разных специалистов, человеку, чтобы быть счастливым, необходимо хорошее здоровье, интересная работа, полноценное питание, одежда, крыша над головой, возможности для творчества и настоящие друзья.

Аида Ахметова

послушания Господу Его постановлениям и законам Он создал нас и дал законы нам на пользу и живя в этом Богом проклятом мире и не слушаясь Его быть счастливым невозможно. Он источник любви, мудрости и счастья

Алиева Наталья

Простите,но господи и бог совершенно разные вещи..

Аида Ахметова

дааааа счастья тебе не видать видимо даже жалко тебя.

Алиева Наталья

Задайтесь вопросом для чего были выдуманы религии? Для того ,чтобы в любой момент можно было столкнуть людей между собой. И как я вижу это работает.

Аида Ахметова

истина одна. верить что все религии истинны и приводят к Богу Единственному и Живому это - невежество. оставаться в невежестве не читать не искать не думать - это что?

Алиева Наталья

А какая по вашему истинная.?

Людмила Рось

Смотря какому человеку.Счатье что это такое?Для чего оно вообще надо человекуСчастье имеет две стороныПервая получить положительное эмоциональное состояние и второе ителлектуальное удовлетворение.

M G

Любовь, мир во всем мире, эмоции положительные, здоровье, и осуществления мечты( обычному нормальному человеку нужно думаю это), а некоторым власть по душе, деньги, эмоции отрицательные, есть и такие

Владимир Амелин

Очень умно сказано и свами полностью согласен некоторые так и отвечают кому деньги кому душевный покой ,сколько людей столько мнений

Светлана Булгакова

Все зависит от того, как человек это счастье представляет: кому-то достаточно горячей воды, кому-то отдельного жилья или денег, кто-то служит богу, кто-то хочет заботы и внимания близких или родных...

Светлана Булгакова

Спасибо. Счастья Вам и вашим близким!

Екатерина Черных

У всех людей понятие счастье разное. У одного счастье заключается в деньгах и работе. У второго в семье и детях. Поэтому только сам человек знает что ему нужно для счастья! Что ему ближе и роднее.

Luna Lovegood

Человеку много не надо. У каждого это своё. Для меня важно чтобы любимые и дорогие мне люди были здоровы, и в их глазах сияла радость и счастье. Чтобы они быди счастливы. Тогда и я буду счастлива

Николай Раков

Здравствуйте.Для тех , кто хочет иметь дополнительный доход.Посмотрите видео и если Вы хотите получить дополнительную информацию пройдите по ссылке http://mytiens.pro/land1-nrakov или позвоните т.89061156975,

Николай Раков

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Первое Соборное послание св. Ап. Иоанна Богослова

16. И мы познали любовь, которую имеет к нам Бог,
и уверовали в нее. Бог есть любовь, и пребывающий
в любви пребывает в Боге, и Бог в нем.

Андрей Первозванный

Да немного совершенно: Кусочек черного хлеба на нем кусочек селедочки кружочек лука и пластик замороженной сметанки и заиндевевшая от холода рюмочка водки...Ииии... за все хорошеее...

Андрей Иванов

счастье не бывает одинаковым и поэтому то, что нужно человеку для счастья, так же индивидуально, к сожалению, женщинам логика не присуща, иначе они не задавали бы подобные вопросы...

Анатолий Филатов

Родину,где родился и вырос.Маленький домик на берегу чистой речки и лебедями, плавающими в ней.Красавицу жену, встречающую тебя на пороге и конечно-же детей ., бегающих на лужайке.

Руслан Кенжебеков

сч.закл. в 4 вещах:добротный дом,добр. средство передвижения,тело переносящее трудности,жена не придающая в отношении тебя и твоего имущества.(изречение пророка Мухаммада С.А.В.)

Похахонтас

Счастливый набор, в который входит: любимый человек рядом, любимые дети, уютный дом, здоровые родители, удачная во всех отношениях работа, интересное хобби, кошечка и пёсик🙂