Ле
Лерока

Что человеку нужно для счастья?

Ответы · страница 9
Eugen D

любовь, любимый человек, дети , друзья ( по больше ) , деньги , хороший отпуск ( каждый год )

Любовь Боровинская

кому что-кому деньги,кому душевное тепло,а кому чтобы просто рядом был близкий человек

Канат Садыков

Жить в согласии с самим собой. Довольствоваться малым и стремиться и мечтать о большем

Любовь Бойко

быть в ладу с самим собой.Тогда все необходимое для счастья как то само собой появится

Мир Покинутый Богом

О - ооооо !!!!! Человек это такое существо , что ни дай , в итоге , всё равно будет - МАЛО !!!!!

Надежда Марчинковска

Любовь и гармония. Деньгами это не купишь. И здоровье, без него сложно быть в гармонии.

Светлана Ключко

вечная тема...свобода, немного денег и любовь в молодости...покоя и здоровья в старости

--------- Батя ---------

Человеку для счастья нужно всего лишь 2 вещи, это твоя любовь и здоровы были родители)

Kseniya A

чашечка чая, конфетка и теплый плед... а вообще, в разное время суток, счастье разное...

Елена Романова

Нет единого универсального рецепта на всех. У каждого свое представление о счастье.

Евгений Федосеев

На этот вопрос человечество не может найти ответ уже не одну тысячу лет, и я не знаю!)

Сергей Попцов

Возможность служить другим, и способность оценить и почувствовать от этого счастье

Евгения

Каждому человеку свое..кому то семью,кому то здоровья,кому то друзей,кому то работу!

Евгения

У меня вообще то все есть!)))А нужно совсем мало...хорошую семью!)))

Константин Жильченко

А это самое главное! Малое не Многое, найдется!

Kulema76

У меня уже все есть. И это моя семья

Таничка Власова

Счастье - это внутреннее состояние, однако нам нужны разные вещи, чтобы его достичь.

Сергей И Елена Головко

Понять, что счастье внутри него и перестать ждать кого-то, кто придёт и осчастливит)

Михаил Александрович

Для счастья нужно что-то делать, кого-то любить и во что-то верить,... это Кант сказал

Yuna Lee

душевный покой,что я раньше не понимала и смеялась когда взрослые об этом говорили

Капиталина Труфанова

Здоровья! Здоровья! И ещё раз Здоровья! Будешь здоровым,а остальное всё приложится.

Ел
Елена

❄️☃️🌲🐭☄️Совсем не много! Быть хорошим человеком! С наступающим!

Юлия Канищева

Здоровье, семья, деньги и ум, чтобы осознать, что больше в принципе ничего и не надо)