Василий Алексевич

Какой андройд планшет луче брать ??? Samsung Lenovo yoga Huaway . Хочу взять средней не дорогой планшет вот не знаю какой луче брать из Samsung Galaxy или Huaway ???

Ответы
:T
:Thinking:

Жаль у vivo - нет планшетов его бы советовал. Открыл случайно для себя этот бренд смартфонов. При всем уважении к Самсунгу - vivo чаще в меньшей чуть цене будет с более интересными параметрами . Как мне показалось разломать сложнее. И не чистый андроид а с вивовскими дополнениями приколтными. ) После их смартфонов стал в сторону китайцев смотреть ) хуявей вроде нормальный китаец говорят , я не в курсе . Леновно - как правило с лучшими характеристиками чем Самсунг в той же цене , но Леново обычно собран из самого дерьмового качества комплектующих самыми дерьмовым сборщиками))) так что Леново неплохо , но умирают как правило быстрее ....

Василий Алексевич

Вот мой Леново тоже вышел из строя не удалось восстановить его.

Олька Лелька

Тут смотрите по функциям. так как я общаюсь с глухими, то они советуют Хуавей. А проще в использовании Самсунг, мне так кажется.

Василий Алексевич

Ну меня есть Samsung tab 2 7 пока работает нормально хорошо игры хорошо тянет , видео смотреть хорошо на нем батарейку главное на экономном режиме может до 3 дней держать.

Clan

Бери тот, при покупке которого при равном функционале за буковки на крышке не надо переплачивать.

Василий Алексевич

Я взял Samsung tab a 7 работает пока нормально проблем нету игры грузит нормально без проблем 8 ядерный процессор андройд 10 версия.

Мишель Пух

Самсунг дороже, а по характеристикам MI уступает. Хуавей посредственный производитель.

Василий Алексевич

Самсунг он более бредовая марка чем Хувавей Хувавей он не так часто рекламируют его в журналах на остановках , его не так часто рекламируют его. Все многое зависит от ядра планшета чем больше ядро процессор тем мощнее шустрее планшет будет работать в деле своей .

Мишель Пух

Руководство самсунга поменялось, грош цена бренду.

Василий Алексевич

Да а Леново он хуже всех у меня был Леново он год не продержался вышел из строя программа прошивки его починить восстановить так не удалось.

Мишель Пух

Не спорю.

Василий Алексевич

Да попался планшет такой не повезло с ним.

Ник Ци

Нууу, на Хуёвей можно прилично сэкономить! А так, по характеристикам смотреть надо

Василий Алексевич

Samsung у него процессор хороший и работает в работе в приложении играх очень хорошо шустро с программой андройд 10.

Ник Ци

Но он и стОит на порядок дороже хуёвея.

Василий Алексевич

Да но зато в нем процессор мощный он может служит работать долго служить. Если не загружать всякий мусор на не нужные приложения.

Ник Ци

В общем, Вы определились с выбором, Василий! Вопрос, я так понимаю, более не актуален!? 😁

Василий Алексевич

Да уже определился взял себе Самсунг tab 7 работает пока шустро плавно экран большой все четко видно на нем.

Nikolai Garskov

Вот я в этом не ху... Прощения прошу. Way как Exit мне на табло понятней и видней!)))

Василий Алексевич

Ну я забыл как правильно писать а о этом планшете самсунг проще писать.

Nikolai Garskov

Зато я умею читать и выбирать!))

Василий Алексевич

Ну очень ьь

Nikolai Garskov

Главное твердый не прозевать, твою эту самую... не знаю как еще сказать? 😉

Василий Алексевич

Да эта марка не такая популярная как айфон самсунг самсуг он на ровне с айфон конкурирует особенно телефоны самсунга , очень хорошие в работе.

Бес Пристрастный

Хуавей.
Но нет андроЙда, есть андроид.
Вам любой окажется слишком сложным.

Василий Алексевич

Да нет мне андройд нравится тем что он имеет широкий доступ к приложениям можно скачивать что тебе захочется. Да все планшеты андройд имеют вход для карты памяти, что как раз нужно мне переводит файлы в планшет и монтировать видео мои.

Бес Пристрастный

АндроИд. Там нет Й.

Василий Алексевич

На всех планшетах андройд есть вход для карты памяти и сим карты.

Бес Пристрастный

Нет и не бывает андроЙда. Есть андроид, Васйлйй Алексеевйч.

Василий Алексевич

У меня вход для карты слота есть микро карты памяти. Если не верите то посмотрите внимательно вход для карты слота есть на всех планшетах для расширения памяти.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Сейчас смартфоны и так большие, как правило планшеты являются слабыми

Василий Алексевич

Ну Samsung galaxy tab 10 говорят очень хорошей планшет андройд 9 версий работает шустро не лагает не тормозит . Но мне нужен для программы склейки видео программы Power Director ее можно скачать на андройде на айпаде айфоне они не поддерживают такие программу . Да я беру из того что на всех андройд планшетах есть вход для карты памяти можно все видео фото переводит с карты либо через блутуз можно переслать видео с андройд телефона на андройд планшет. А айпады айфоны к сожалению такую операцию не поддерживают.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Андроид 9 не самый новый андроид, уже на носу 11

Василий Алексевич

Да 10 версия андроид новая а 11 должна только выйти.

Анна Василёк

Это точно не мне вопрос. Поделитесь ответом, тоже будет полезно знать.

Василий Алексевич

Да и так задал вопрос какой луче взять планшет андройд , на нем больше возможностей скачивать разнообразные приложения больше чем на айпаде , да вход карты памяти есть что файлы хранить на планшете.

Анна Василёк

Благодарю.

Василий Алексевич

Да не за что 🙂

Павел

Хуавей будет дешевле, Самсунг лучше, посмотрите в сторону Ксяоми

Василий Алексевич

У меня сейчас Samsung Tab A 7 планшет работает пока нормально плавно я стараюсь особо не грузить его не играть за ним.

Татьяна Иванова

По параметрам.Объем памяти-главное. Чем больше,тем лучше.

Василий Алексевич

У меня сейчас Samsung tab a 7 32 GB памяти основная память его.

Марина Лякина

Сравните технические характеристики и почитайте отзывы

Василий Алексевич

Ок почитаю 🙂

Jane Папина

какой хочешь --- подороже получше или подешевле попроще?

Василий Алексевич

Ну я взял Samsung tab a 7 за 299 евро подороже купил что хватило на долго его работать играть на нем можно было.

Николай

Не сматри на фирмы,сматри на качество сборки и функции.

Василий Алексевич

Ну я взял самсунг таб а 7 пока работает шустро быстро проблем таких нет игры грузит нормально быстро играть хорошо на нем и работать тесты писать в заявках и программе PowerPoint One drife .

Николай

Поставь Ccliner для андроида- что бы чистить реестр и антивирус НОД 32 для андроида.

Василий Алексевич

У уже закачал программу clenear чисти ей свой планшет а антивирус в моем планшете закачен Knox защита планшета она включена у меня . Да я и так стараюсь осторожней быть на подозрительные сайты не захожу , захоу погоду посмотреть википедию читаю .

Николай

Ну нормально. Если все уже поставил,значит все будет отлично).

Василий Алексевич

Да надеюсь что он прослужит долго , главное не грузит его сильно не играть сутками игры на нем . )

-+Анюта+- Сурпрайз

Если мне в подарок то любой-))а так думаю бери хуавей)

Василий Алексевич

Я уже давно взял Samsung Tab A 7 8 ядерный процессор андройд 10 версия новая программа скоро 11 андройд программа в следующем году выйдет.

Друг Михаила

Samsung берите, у меня Huaway, внутренняя память маленькая

Василий Алексевич

У меня есть Samsung Tab 7 встроенная память 32 гигабайт вполне хватает на игры всякие развлечения, но я стараюсь не грузить на него всякий мусор что за сорять память на планшет.

Друг Михаила

Так в чем тогда вопрос, если у вас все есть?

Василий Алексевич

Да я просто опрос сделал на сайте , хотел мнения послушать от людей.

Друг Михаила

Мнения разные, есть моё и не правильное

Василий Алексевич

Ну всякое бывает и правильное и не правильное.

Друг Михаила

Да, согласен

Друг Михаила

Из чего сделана? Без всякого обрамление, оклада

Эß
Эßøłюция

Samsung galaxy, лучше,у меня у самой такой уже 4 год пашет))

Василий Алексевич

Да и какой марки самсунг ???

Эß
Эßøłюция

Samsung Galaxy Tab S6 ,128 ГБ

Tatjana Knjazeva

Appl не пожалеете у меня уже 8 лет и ни каких проблем

Василий Алексевич

Айпад у него нету входа для SD карточки а мне нужно видео монтировать с программой для склейки видео , да не все программы которые нужны мне можно закачать на планшет.

Tatjana Knjazeva

Возможно я в этом как ....... просто сказала своё мнение

Василий Алексевич

Да у меня есть мини айпад но его чинить надо стекло заново менять и кнопка главная не работает на айпаде ее придётся менять. А новый айпад около 500 600 евро обойдётся примерно это дорого слишком как для нас поэтому я хотел спросить у вас если брать планшет андройд то луче какой Samsung galaxy Lenovo или Huaway ???

Tatjana Knjazeva

Ясненько

Василий Алексевич

Да они стоят дороговато 209 евро и самые крутые за 260 евро и 279 евро это не по карману будет мне.

Tatjana Knjazeva

Я в этом не разбираюсь , мне сын всегда говорит какой мне нужен планшет или телефон или ещё какая техника

Василий Алексевич

Да я тоже не специалист по техники , самое главное процессор в планшете мощный чем мощнее тем работать дольше служить в работе.

Lucifer's_Angel

Huawei mediapad m5 lite, 8 или 10 дюймов, как больше нравится

Василий Алексевич

Я уже взял Samsung Tab A 7 32 GB работает нормально игры грузит хорошо не лагает на высоком качестве грузиться игра тьфу тьфу что не сглазить батарейка держит хорошо 3 дня держать заряд. Но я стараюсь особо не грузить его не мучать приложения загрузил не обходимые мне ну 2 игры и все. Другое особо мне не нужно и не надо лишний мусор.

Largo Vinch

статистика Вам в помощь. каких больше продано..

Василий Алексевич

Да их множество продают от бюджетных до самых дорогих 600 700 евро. Цена как у айпадов айфонов .

Largo Vinch

600 700 евро берите яблоко