Лариса Судаева

как снять депрессию?

Ответы · страница 14
Наталья Натали

оглянись во круг

Наталья Натали

А еще открыть глаза. Аннушка ты даже не представляешь как разнообразен мир, там не только темные краски но и яркие. Старайся носить светлые, яркие тона одежды исключить черное может поможет даже и это.

Мария Осипова

найти ее причины

Евгений Павлов

1 вариант. купить холодильник, снять коробку, а там такой хороший антидепрессант в виде пузырчатой защиты от повреждений. главное чтоб потом не побили те кто будет рядом при снятии депрессии. 2 вариант встать на ноги сделать шаг, потом еще один, потом все быстрее и в сторону вв магазина купить 1 литр водки и выпить залпом, правда побочный эффект, можно упасть через 15 минут.

Vi Za Vi

Само рассосется,

Шепот

не впадать в нее

Ру
Рустем

начинать петь патриотические песни.

Зюзя Ня

самой интересно

Иван Кулаков

ручками. Отвлекитесь господа и вс.

Анна Чащина

уехать на Алтай

Анна Чащина

Там свежий воздух и очень красиво, шумит река от чего наступает умиротворение и не хочется думать о плохом, хочется жить и наслаждаться жизнью, каждым днем

Анна Помыткина

Спасибо вы так здорово описали

Татьяна С.

к врачу не пора?

Татьяна С.

ТОгда-лопату или грабли в руки

Сэ
Сэм

Таня прийти к тебе помочь в огороде?

Леди

только к врачу.

Марина Касимова

начните улыбаться сначала себе,потом людям

Ольга Матвеева

ЛАО-ЦЗЫ СКАЗАЛ-ЕСЛИ ВЫ НАХОДИТЕСЬ В ДЕПРЕССИИ,ЗНАЧИТ ВЫ ЖИВЕТЕ ПРОШЛЫМ.ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕВОЖЕНЫ,ЗНАЧИТ ВЫ ЖИВЕТЕ БУДУЩИМ.ЕСЛИ ВЫ В СОСТОЯНИИ МИРА,ЗНАЧИТ ВЫ ЖИВЕТЕ НАСТОЯЩИМ.

***aliuwa*** ***

Анна читала интересную статью про депрессию, вы то же можете прочитать её на сайте JW.ORG в Онлайн библиотеке наберите "депрессия" и сможете прочитать ................ 😉

Виталик Ель

купить 2 платья

Людмила Дмитриева

да купила я 2 новых платья!!! но все равно спасибо!

Илюся

Водки выпейте..

Yuri Zamiralov

Развлечение...разговоры, разговаривать с подругами-друзьями...Пройти куда-нибудь, сделать подарок близкому, просто так!

Nastya

трудотерапия)

Nastya

тоже вариант....и не плохой)))))главное не увлечься

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Сильно плохо.

150% Faul

Водка, потом опять водка, затем подружке в жилетку и напоследок водка. На весь вечер отличное настроение обеспечино

Natanata

Время лечит.

Natanata

Да не за что.Клише.А в общем надо найти себе заботу,очень помогает.

Фанис Губайдулин

Искупаться.

Людмила

лечить

Мышка@@@@@ Минск

не одевать)

Ворон .(Питерский Космополит)

...спалить (вместе с кожей) в огне.... новой страсти....)))))

Людмила Карасенко

улыбнуться

Людмила Карасенко

а ты попробуй ! улыбнись даже через силу .посмотри на ситуацию и найди что-то смешное.

Светлана Неизвестно

веселиться

Светлана Неизвестно

Сильные женщины не плачут, а включают музыку и начинают убирать квартиру.. Не моя фраза, и к ней картинка идеально чистой кухни.. Или спорт! Идеально помогает, особенно йога. Испытано

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Не одевать

Зайраш Сарсенова

Шоколадом

Анна Помыткина

Постепенно можно не влезть вдверь и деп песням будет уже по другомуповоду

Зайраш Сарсенова

Всю жизнь ем шоколад - ещё влезаю свободно

Камола Насирова

Танцевать

Камола Насирова

Зачем анти депрессант когда она и так снимается)))