Лариса Судаева

как снять депрессию?

Ответы · страница 6
Ал
Алексей

выспаться - это 1 способ, а остальные зависят от масштабов депрессии )))

Корвин Меньшиков

расстегнуть молнию или через голову, но мне больше нравится ПАРР-ВАТЬ

Виталий Альтерготт

Посмотреть веселый фильм, пообщаться с незнакомцем, рецептов море...

Алла Цветкова

Если с этим не знаете как справиться , то это уже серьёзно, надо к ДОКТОРУ!!!

Wladimir Andrusiv

У каждого свой вариант был. Не пробуйте алкоголь и прочее-не поможет

Людмила Катаева

обычно женщина начинает генеральную уборку,чтобы не о чём не думать

Сергей Ермаков

Сходить в парикмахерскую, а после этого совершить поход по бутикам.

Беслан Русланович

давай встретимся и снимем вместе эту проклятую депрессию...на долго

Lady Winter 🇷🇺

Она не снимается. Это заболевание, лечится у психиатра, таблетками.

Александр Якимов

Побудь на идене со своим парнем и там вся дипрессия боком пройдёт:))

Читатель

Есть старый русский способ. О нем еще Андрей Первозванный упоминал

Максим Малютин

побольше ходить по улице меньше сидеть на едене со своими мыслями

Ярослава

Я хвастаюсь за работу и слушаю музыку, раньше помогало мытье окон

Александр Анохин

немного вина, горячий шоколад и интересный собеседник с поцелуем

Бахыт Махашев

смори на проблемы с реальностью. и не кипишуй.. выход есть всегда.

Татьяна Фёдорова

Полюби себя! Тогда будет просто жалко себя загонять в депрессию!

Лю
Людмила

Научиться принимать все , что происходит с тобой, это мое мнение.

Ан
Анна

антидепрессанты разные бывают, смотря от чего хворь произошла

Змейго Рыныч

отвлекись на то , что ты всю жизнь хотела , но так и не сделала....

Жаухар Джолдасбекова

ну наверное искать выход из нее. хотя советовать всегда легче.

Виктория Орлова

Не давать обстоятельствам брать над собой верх, не паниковать