Ro
Roman

регенерация души-что это?

Ответы
Ольга Кудрявцева

Регенерация возможна тогда, когда ВКЛЮЧЕНО БУДУЮЩЕЕ. Это бедующее должно стать НАСТОЯЩИМ. Это ПРОИСХОДИТ ПОТОМУ, ЧТО СОЗНАНИЕ ОБЛАДАЕТ СВОЙСТВАМИ ОТРАЖЕНИЯ ВСЕЙ РЕАЛЬНОСТИ НА КАЖДОМ СВОЕМ СЕГМЕНТЕ, Т.Е. В КАЖДОМ СЕГМЕНТЕ ИСТИННОГО СОЗНАНИЯ СУЩЕСТВУЕТ ВСЯ РЕАЛЬНОСТЬ МИРА ОДНОВРЕМЕННО.
Материя создается из энергии света, наполненной жизнью. Душа должна выстроить ЛУЧИ Световые в сторону здоровых клеток и всего физического тела, а также событий выздоровления на шкале времени. Душа выстраивает ВАШУ ЛИЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ. У нее и спереди и сзади теперь здоровые клетки, здорового физического тела.
Значит, сознание в предсмертный момент соединяется с душой и Душа дает проявления того позитивного Будущего, к которому ВЫ СТРЕМИТЕСЬ. Делает она это через сознание, т.е. Душа точно знает, что она может изменить любое негативное событие, что она неразрушима.

Тоша

Регенера́ция (восстановление) — способность живых организмов со временем восстанавливать повреждённые ткани, а иногда и целые потерянные органы. Регенерацией также называется восстановление целого организма из его искусственно отделённого фрагмента

Н. В.

Неотразимая,
ты зимним зимняя!

Ты завораживаешь,
как замораживаешь!

Душа нальделая
все ледяней.
Что ты наделала
с душой своей!

Быть ледяною
ее заставила
и, словно комнату,
ее уставила

Аня Бондаренко

Регенера́ция (восстановление) — способность живых организмов со временем восстанавливать повреждённые ткани, а иногда и целые потерянные органы. НА РЕГЕНЕРАЦИЮ ДУШИ - НЕТ ШАНСОВ!!!

Пан:tophat:да

Это абсолютно бессмысленое выражение,замаскированное под псевдомудрое выражение,показывающее что автор понятия не имеет о чем пишет))

Ro
Roman

ага

Л.
Людмила .

Это когда тебя сломали, а ты встаешь с колен и идешь дальше с гордо поднятой головой. Хотя шрамы все равно останутся, как не крути

Жанна

это, когда человек восстановил ее, обычно это происходит после сильного душевного потрясения и переоценки ценностей

Ro
Roman

верно...но не у всех

Александр Беспалый

Даже не знаю! Душа не может быть плохой или хорошей-следовательно постоянно одинаковая! Смысл ей регенерироваться!?

Тамара Данюк

привет..это реакция на определенные вещи, которая способствует изменениям души, процесс внутренних миграций..

Наталия Бондаренко

отсутствие как таковой.Елси она есть то думаю ни о какой регенерации речь не может идти но это мое мнение.

О*
Оленька *

к регенерации способна гидра, например, а вот душа...вряд ли.....если душа погибла, то это конец....

Вера Зайцева

возможность на любом этапе жизни начать совершенствоваться и поступать правильно

Ro
Roman

шансов нет. )))

Вера Зайцева

жаль, что вы не даете себе такой возможности

Karina Radostt

))))))))))) очередное промывание мозгов )) вечный вопрос и не доказано ))))

Ro
Roman

шансов нет. )))

Karina Radostt

кто ""ЗНАТ""" )) может быть ,,,А ВСЕ-ТАКИ ОНА ВЕРТИТСЯ ))) прозвучит уже очень скоро )))) и в этой области ПОЗНАНИЙ ))

Ro
Roman

шансов нет. )))

Karina Radostt

)))))))))))))))

Ro
Roman

ок)

Татьяна Черемнова

восстановление, возрождение после какого-то трагического события.

Лана Ю

это когда одни отщипывают кусочки , а другие залечивают пустоту

Дмитрий Евтушенко

Это восстановление морального состояния человека наверно

Наиль Вильданов

что то мне подсказывает, что это сестра реанимации....

Ольга Па.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F

Федор Ефимов

Тебе это не грозит ,пустое место не регенерирует

Елена Курьянова

когда казалось.что она умерла уже-а тут оживает!

Ro
Roman

ок)