Mарина

Ты долгое время Считала наивно , Что всё в этой жизни Должно быть взаимно . Взаимной должна быть твоя доброта … Но щедрость , С которой ты ею делилась , Порою тебя повергала в немилость У тех , Для кого ты старалась всегда . И годы наивность поправили мудро : Не могут взаимны быть Вечер и утро . И радость и горе . И правда и ложь . Доверье и хитрость . Улыбка и нож . А время спешит и проносится мимо . И в этом оно бесконечно взаимно . Как наша любовь И как наша печаль , Как « Здравствуй » , Когда далеко до « Прощай » …

Ответы
Не Дай Бог Каждому!

Какая глубокая мысль!)А вы уверены,что это плод вашего сознания,а не красивые строчки списанные по случаю!)

Mарина

А вы?? Вообще в чем нибудь уверены? Или тролить можете?? Не нравится? Мимо проходите...