Елена

Есть ли такое блюдо как сэндвич со сгущенкой? Кто пробовал? Как вкус?

Ответы
Виктор Шуваев

есть только в России это бутерброд со сгущёнкой дисертное блюдо раньше в в любой кафэшки можно было взять также в столовках а у Американцев сэндвич только обязательно поджареным хлебом)

Елена

гарольд и кумар да

Виктор Шуваев

да не давно смотрел))

Елена

я ка-то краем глаза видела (муж смотрел)

Виктор Шуваев

да весёлая киношка))

Елена

ага))

Валерий Гусев

Есть! И блюдо .И та кто такое любит.На днях такое себе жена делала))))))))))

Елена

а вы пробовали?

Валерий Гусев

Неа))))))))))))))

Виталий Позюбан

Не а.Бутемброт с хлебом пробовал.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В России если только

Елена

ну да