Сестрица Аленушка

"Рожать - предназначение женщины" и "Бабы еще нарожают"... Отношение к материнству, как к долгу обесценивает не только репродуктивный труд, но и человеческую жизнь?

Ответы
Алемжан

Не переживайте.Нормальные люди ценят и женский труд и даже чужую жизнь.А то что одна скотина ляпнула...пусть и целый Жуков...то почти не в счет

Виктор Краев

Репродуктивный труд не когда не обесценивался,это самая древняя профессия в мире,а вот человеческая жизнь обесценивается...............

Константин Кириллов

Аленушка, человеческая жизнь уже давно ничего не стоит...разве что равна стоимости патрона от автомата Калашникова)

Николай Резниченко

Я с Вами в полной мере согласен! Звучит как то не очень! Но тем не мене,как сказать и когда!

Максим Банаев

если вы не шлюхи то всё окей и есть паразиты всякие мудики жесть наш мир

Дядя Вова

каков уровень развития общества, таков и взгляд на такие вещи.....

Юрий Ванин

С таким воззрением останешься без детей, но очень умной..

Роман Захаров

Чего сказать - то хотела ?!! 😊