Я-
Я-Искал-Тебя

она говорит,как ей интересно общаться,но не желает и знать даже что мне тоже должно быть интересно и что мне интересно ....

женщины,не у что вы реально в некоемом астрале прибываете тут переписываясь,не замечая что общение в одни ворота ведёте,и так - со всеми ,подчёркиваю со всеми,99 % этого не замечают🤬?

Ответы
Ан
Анна

🤔 а мы должны думать о ваших интересах?

Ан
Анна

имею право выразить своё мнение 😜

Я-
Я-Искал-Тебя

короче...бестолку )))

Ан
Анна

я же вначале предупредила 😂

Ан
Анна

😉

Прихадите К Нам На Сеновал

🤣🤣🤣