Л.
Лариса .........

Что можно слышать в этой тишине?
Немой упрек, иль пылкое признанье?
Надрывный плач, или веселый смех?
Восторг? А может быть разочарованье?

Ответы
Любовь Ладыгина

Не измены боюсь - предательства. Не волнений боюсь - покоя. Наивысшее надругательство: третьем быть, где должно быть двое. Не упреков боюсь - молчания, громогласного, как проклятие, затаившегося отчаяния, словно магма в затихшем кратере. Не хочу принижающей жалости, ни бичующего сострадания. У любви не бывает старости, убивает - непонимание. Не пощады прошу, не помощи, не спасительного заклинания, не уступок прошу беспомощных. Одного прошу - понимания!

Александр Филиппов

Про меня.

Наверно это про меня,

Ведь строчка каждая пронзает сердце.

Мне нелегко прожить теперь и дня,

Стремится прочь душа,

Но заперта та дверца,

Которая к любимой привела б,

И успокоила страдающее сердце.

А без любимой жизнь так тяжела,

Что хочется забросить все дела.

Уйти, и навсегда исчезнуть в никуда.

Что б в этот сумасшедший мир,

Уже не возвращаться никогда.
А.Ф.

Л.
Лариса .........

браво

Александр Филиппов

Спасибо за такой отзыв о моём творчестве.

Виктор Кабанов

Так было суждено ...не мы верстаем судьбы ...Кому то плачь.. ну а кому то смех подарен был не мной ...Мы задаём себе вопрос - Кто мы на этом свете ?... .Ответа не услышим мы в тиши !!! И нужен ли кому он тот ответ иной !!!

Л.
Лариса .........

браво...мне понравилось

Fedor Bogdanov

иль стон, неясного происхожденья, иль вздох от тяжкого же восхожденья, иль скрип - кровати ли, подъемного ли крана, когда ты невзначай проснулся рано... что это ? - тишина? - она!

Николай Терёшин

а вдруг звучит то адский перезвон , навеянный грудей твоих размером , и твой постельный и неумный му до з вон вдруг в жизни станет для тебя примером .

Владимир Гараган

Услышать Женщину, когда она молчит…
Задача, непосильная для многих.
Но… Кто умеет Сердцем говорить,
Поймёт – перебивать её не стоит.

Л.
Лариса .........

я тебя обожаю! 😄

Владимир Гараган

Я тебя то же! 😘

Марина Барсукова

Услышьте то, о чём она молчит –
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:

Она молчит,
но говорит…
глазами.

Миронцев Юрий

Ответить Вам отнюдь не премену Так, по простому, явственно, не пышно: Уж сколь не слушай эту тишину, Кромя её ну ни хрена не слышно! ))

Л.
Лариса .........

браво!

Миронцев Юрий

(Кланяюсь. Кланяюсь..)

Миронцев Юрий

О! Merci beaucuop!

Л.
Лариса .........

да нема за что

Миронцев Юрий

Ото ж...

Shadow ...

Услышьте то, о чём она молчит –
Душою, Сердцем, только не ушами.
Ведь к этой тайне есть свои ключи:
Она молчит, но говорит… глазами.

Виктор Беляков

Уйдя в себя, услышишь что угодно: и плачь дитя, и стон от боли... И многое другое, когда нет рядышком ТЕБЯ...

Махамат Закиров

тишина вырывает человека из суеты и напоминает ему что каждый человек в конце концов по своему одинок

Л.
Лариса .........

трудно не согласиться

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

расслышать можно только личных мыслей ход... какое направленье их, тот и исход

Валерий Игнатьев

вот поэтесса. где же я на такой стих найду ответ восторга нет но интерес

Константин Чернов

не, где висит летучий мышь,там за всегда такая тишь)))Привет Ларисочка)))

Л.
Лариса .........

Привет ,Костик!

Константин Чернов

Ага я привет)) Собираемся по тихоньку))

Л.
Лариса .........

да...спать...

Константин Чернов

)))))) полностью согласен тоже хочу это сделать)) Хороших снов))

Л.
Лариса .........

спокойной ночи!

Игорь

Завязывать надо с коноплей и тогда все будет слышаться так как надо

Алексей Ковалёв

А может только боль и пустоту, мерцанье звёзд чрез ночи черноту?

Л.
Лариса .........

вполне

Алексей Ковалёв

Да. Попадаются порой знакомые буквы.

Борис Иванович Тимошенко

..... кто разочарования не знал ..... тот вроде как и не жил....

Л.
Лариса .........

согласна ,Борис Иванович

Alexaj Agafonov

у кого на что уши настроены тот то и улавливает наверное

Л.
Лариса .........

понятно

Olga Faleva

Каждый услышит свое. Кто что готов и хочет услышать.

Вася Петин

Че и тя прет сеня! Че вмазала что ль? В один фейс?

Л.
Лариса .........

я не пью спиртного

Вася Петин

плохо это...