Виталина Гуренко

Сейчас в основном все хотят выглядеть крутыми с сигаретой или спиртными напитками, но не кто не хочет выглядеть крутым с Красным Дипломом в руках!!((( Интерестно ПОЧЕМУ??

Ответы
Madj Bomadjuara

красный диплом почему-то в нашей жизни не дает счастья в жизни, все наслаждаются по своим моральным принципам, даже если я не пью и не курю, мне красный диплом и не нужен, так как жизнь диктует свои правила игры и выигрывает тот кому это НУЖНО, значит явно не слабохарактерный и не тупой, но и еще имеющий силу воли и интуитивное восприятие.

Viki Viki

Ну и первый вариант не красит,а показывает развитие ума и воспитание какое родители дали! Ну и второй вариант не особо украсит ведь это в первую очередь просто сам для себя заслужил. Раньше ценили красные дипломы. А сейчас требуется знание на деле в самой сфере. А знать Наизусть книги это не опыт!

Артем Захаренко

я курю и выпиваю, и не вижу в этом какой то крутости. просто нравится. но с дипломом в руках, пусть даже и не красным, я считаю что это круто. может просто люди не понимают смысл. сигареты и алкоголь на фотках это дешевый понт, а диплом - это достижение.

Наташа К

Потому , что все забыли зачем они живут на земле. Материальное стало абсолютом , а отсюда и все проблемы - падает нравственность и остаются только инстинкты , как у животных и итог закономерен - разрушается тело и , как следствие короткая жизнь... 😉

Владимир Титов

Раньше вода не была мокрее. И раньше большинство, которое не смогло получить красный диплом, придумывали поговорки типа "лучше синий диплом и красную морду". Дело не во времени. Дело в людях - есть те, кто отличает круто от дешевого поведения.

Кс
Ксюксю

А Вы знаете, что мой красный диплом ни разу не открыли при приеме на работу. Так какой от него прок? Хотя сигарета в руках не показатель крутости))) а вот Хорошая машина и квартира в центре, выглядят куда круче))))

Ирина Карпова

у моей младшей сестры их два и прям краснее некуда и она уже почти год на шее пенсионеров родителей сидит..а я после инсульта авоськи таскаю и родителям стараюсь помочь

Дмитрий Настевич

Пусть и не с красным, но с двумя. Как-то и в голову не приходило что с помощью бутылки пива можно выглядеть круто. Хоть и выпиваю сам, только не афиширую это вовсе.

Татьяна Павленко

слишком их оберегают,либо бросают....а они направления не видят своему применению....вот рождаются подорбные вопросы.....думают,что красный диплом и место начальника сразу))))))

Дмитрий Настевич

Хрен их знает... Интересно, а ведь чему-то таки учат же... Хотя, вот моя жена, преподает английский язык в качестве репетитора. Идут к ней, сейчас каникулы, а идут и учатся. Чего-то в школе не получается видимо...

Татьяна Павленко

там полная бюрократия и бумажная работа...дали тему,на другой урок пишут самостоятельную...как ребенок должен понять,запомнить,применять?????идем к репититорам...возникает вопрос-нужна ли школа???может вернуться к гувернерам????

Дмитрий Настевич

Вероятно я-бы, с такой зарплатой как у нынешних педагогов, позволил ученикам на уроках делать всё что угодно. )))) К стати, я сам в школе научился писать, считать, а остальное мне преподали лично.

Татьяна Павленко

начальная школа должна быть сильной,а там...уже придите умеющим читать,писать,считать в пределах 10.....

Школа 17 Темиртау

потому что, многие кр.дипломы куплены, и потом сейчас все знают что надо иметь голову, а не диплом, но с сигаретой и с спиртными напитками совсем не круто!

Ольга Шаповалова

Красный диплом тоже не показатель большого ума! Иной раз троечники на производстве куда более лучше и работают и разбираются

Татьяна Дик

красный диплом сейчас в наше время большой роли не играет лиж бы было достойное образование но естественно не купленное

Андрей Алиметов 11 Rus.

Это дурное влияние США ,они хотят что бы в России люди были не грамотные ,не грамотными легко управлять и обманывать!

Андрей Зуба

ну вряд ли барышня это так, кто понимает, тот выбирает диплом, по крайне мере, кто выбрал диплом, тот не пожалеет

Гулсара Джумагалиева

знаю человека с красным дипломом, который пишет с грамматическими ошибками и интеллект ниже плинтуса

Ан
Аннета

А где нужен этот диплом, если его можно купить с легкостью, с которой покупают сигареты и спиртное?!)

Виталина Гуренко

ну Диплом купишь а мозги??

Ан
Аннета

А это уже другое дело. Вот и нужно выглядеть крутым с мозгами. Диплом-не показатель)

Meruert Arhabayeva

это не правда, все амбициозные люди хотят получить красный диплом, это - визитная карточка

Тимофей Грязов

ничего подобного кофе с сигаретами это круто модно, но чай с печеньками все таки вкуснее

Денис Костырев

ни с 1 ни с 2 себя не хочу чувствовать крутым . Вполне хватает личной зоны комфорта

Ольга Лучик:)))

Ерунда какая-то! Образование никогда не вредило.У каждого свои цели в жизни.

Ирадж Эфтихар

ВРЕМЯ ТАКОЕ, ПРОИЗОШЛА ПЕРЕОЦЕНКА ЦЕННОСТЕЙ, К СОЖАЛЕНИЮ, В ХУДШУЮ СТОРОНУ.