Вован Садвакасов

вопрос женщинам. Почему с развалом СССР ваще мнение о мужчинах поменялось? Что в ващем понимании настоящии мужчина?

Ответы
في السماء

Да и не только мнение о мужчинах поменялось,но еще и о женщинах.Да и вообще о людях.
Раньше люди были "чище".А что сейчас?
Мне 15 лет,(пусть для кого-то покажется это "мало"),но я еще ни разу не встретила настоящего,честного,искреннего человека.Повсюду лишь те,кто ищут выгоду.
Слушаешь рассказы бабушек да дедушек,и понимаешь,что мир испортился с тех времен.

Вован Садвакасов

у каждого возраста своя правда поэтому непонятки и есть между родителями и детьми всегда было так и будет

Галина Хююс

Что значит поменялось мнение? Мужчина во все времена он и есть мужчина, как впрочем и женщина.Человека можно видеть по его поступкам и делам, а если возникают проблемы, то виноват не только мужчина или женщина, а всё-таки оба.И людей меняет не время, а люди.

Вован Садвакасов

вот есть же здравое рассуждение

Галина Хююс

Вы со мной, я так поняла, согласны.Замечательно.

Вован Садвакасов

полностью.

Галина Хююс

Удачи вам.

Наталья Дятлова

У каждой женщины свой идеал. Я предпочитаю умного, с юмором, без предрассудков и психических заморочек, чтоб относился снисходительно к женским капризам и всегда владел собой, не психовал по мелочам и не сильно убивался за своей родней.

Вован Садвакасов

ну это понятно это нормально это обыденное

Зоя Ощепкова

Настоящий мужчина это тот на кого можно положиться в любую минуту, который умеет ценить и понимать наши недостатки и достоинства, которого очень бы хотелось уважать, например Зубов- герой фильма"Лесник"

Вован Садвакасов

а ну ясно ,но это кино,а жизнь совсем другое

Зоя Ощепкова

Но почему бы не поучиться у таких положительных героев

Татьяна Липская

Мужчина не должен быть нытиком лентяем и тряпкой. Мужчина это глава семьи ,добытчик, который может постоять за себя и не дать в обиду семью! Вот это мужчина!

Вован Садвакасов

ну это нормальное,требование это не обсуждается

Татьяна Липская

Просто таких мужчин все меньше и меньше

Вован Садвакасов

ну вот начала за здравие, а эх кто же их такими делает. ...

Татьяна Липская

В первую очередь родители

Наталья Трипольцева

На мой взгляд, ничего не поменялось. Хочется, по-прежнему, чтобы рядом был любящий, умный, понимающий, верный, не ленивый МУЖЧИНА. во все времена было так.

Ирина Коротаева (Козина)

Многие мужчины после развала впали в дипрессию ,они перестали заботится о семье и женщины взяли главенство в свои руки это не правильно

Вован Садвакасов

есть такое но это же не повод тыкать этим в лицо убивая тем самым самоуважение в нем

Ирина Коротаева (Козина)

Многие женщины не знали что делать и вели себя так ,я тоже прошла через это испытание и мне очень сильно помогли знания из библии

Любовь Сидоренко

почему поменялось, во все времена настоящий мужчина ассоциируется с защитником, добытчиком. Например, мамонта завалить..

Алевтина

не люблю штампов-настоящий мужчина,настоящая женщина,просто человек должен быть ПОРЯДОЧНЫМ ВО ВСЁМ!!!

Вован Садвакасов

оба верно?

Алевтина

да конечно ОБА!

Вован Садвакасов

было бы так неплохо

Алевтина

знаете,я много прожила и НИКОГДА,НИКОМУ не делала гадостей и подлостей и на моём пути встечалось ОЧЕНЬ много хороших,достойных людей,Слава БОГУ и любовь была и достаток,Так что и Вам желаю удачи и ВСЕГДА оставайтесь ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Вован Садвакасов

буду стараться..

Алевтина

ок

Елена Скуркова

верный, не хвастливый, умеющий заработать и защитить. красота- не важно!

Вован Садвакасов

ну это нормально

Танюшка

настоящий мужчина - грамотный,ответственный, трудолюбивый, культурный

Любовь Короткова

-Настоящий мужчина никому ничего не должен и не обязан доказывать!!!

Купилэн Tathareth

Кто умеет постоять за семью,не пьет(если можно-не курит),умный...

Вован Садвакасов

это нормально

Ольга Лукоянова

кто тебя всегда поддержит, а не будет ныть и держаться за тебя

Вован Садвакасов

ну ныть и держаться за жену это же я не про них же,а про мужиков спросил

Ольга Лукоянова

я про мужиков и ответила

Ta
Tatalex.47

а причем здесь - РАЗВАЛ СССР???? Хохма!!!!

Вован Садвакасов

до этого какая мораль существовала,а потом деиствительно хохма занавес открылся...

Любовь Васильева

тот,который действительно любит меня

Татьяна

Мужчина при любой власти-мужчина!!!!!

Вован Садвакасов

ну правильно,а тогда зачем пытаться взять на себя мужскую работу,а чисто женское назначение природои данное,- забыть?

Татьяна

Не знаю! Женщина должна быть только женщиной!!!!

Анжелика Лика

Мужчина должен быть мужчиной

Вован Садвакасов

ну это ясно. Так же и женщина должна быть женщинои

♛К
♛Оксана Колесникова

у меня ничего не поменялось

Вован Садвакасов

ну я лично не про тебя,просто заиди в любои форум на эту тему

♛К
♛Оксана Колесникова

а зачем мне другой форум--меня волнует только моё мнение...а остальное--это не мои проблемы

Кристина Куклина

пришел увидел победил

Вован Садвакасов

это как и кого победил?

Кристина Куклина

девиз такой был много не говори а иди и возьми и сделай счастливой

Вован Садвакасов

девиз я этот знаю Македонскии так говорил,но он же завоеванным не нравился и хуже того был отравлен ими же