Катя Манойлина

Подскажите.. где лучше сделать УЗИ печени в Москве.. может кто делал и остался доволен врачом! Спасибо.

Людмила

Ну уж такую процедуру легко выполнит любой врач УЗИ- диагностики со стажем от года и более!

Виталик Правда

Объясните, почему Вам ВАЖНО остаться довольным врачом? Который даже не ведёт прием пациента и не ставит ему диагноз!
В УЗИ исследовании важно совсем другое-класс аппаратуры и стаж (опыт) работы в данной области.