Сергей Мельбман

Врачи объясните про печень .

Мне 39 лет. Я сходил на узи и мне такое выевели.
Печень : Обычной формы контур ровный нечёткий .край закруглён .правая доля 127 мм . левая 5.7 мм. Структура неоднородная, умеренно повышенной эхогенности .Внутри и вне печёночные протоки не расширены. уплотнены. Воротная вена 11 мм хеледох 5 мм
я просто не понимаю. объясните .

Lemand

а почему бы сразу и не спросить у врача? здесь врачей нет

Анна Самадова

Вот сейчас консилиум соберём, и дружненько общими усилиями решим, что это.
Топай с этим узи к тому, кто тебя туда отправил - там расскажут

Ju
Julietta

А что конкретно Вы хотели бы понять?

Jfhdhj Kbjjkl

Повышенная эхогенность и уплотнения говорят о том, что Вам 39 лет.
Холедох - это общий желчный проток.

Ринат Камалетдинов

если в этом ничего не понимаете, прочитайте заключение