Елена К.(Ростов-На-Дону)

Тело: Я хочу текилы! Сердце: Протестую!Я хочу любви!! Мозг: Протест отклонен! Я тоже хочу текилы! Что делать?????

Ответы · страница 13
Галина Грудочкина

Сначала послушать Тело и Мозг, а потом прислушаться к Сердцу.

Вова Локк

Сначала текилу, а потом пусть властвует любовь, если сможет 😄

Svetlana Mahlysh

Мозг всего лишь часть тела, как и сердце. Текилы хочет мозг, л

Сергей Терпугов

Главное с первым не перестараться, тогда второе точно будет.

Олег Златин

напиться в баре и подомогаться окружающих..вдруг кто клюнет

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Бред... Вот вам это, скорее всего и подходит!!! А вдруг кто-то клюнет!!!

Олег Златин

вы спросили ответ-я наиболее приемлемый из жизни дал..что бы всех примирить-разум сердце и тело..дал всем им шанс и разрешил противоречие-а вы обиделись?на что?и меня попытались задеть?!что с вами милая? 🙂

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Со мной все нормально... А вы считаете ваш ответ корректным женщине, которой 53?...Прощайте...

Виктор Беляков

Найдите компромис: примите текилу... Тут и любовь подоспеет..

Виктор Виктор

А не пробовали прислушаться к тому куда тянет "пятая точка"?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Пятая точка? А она то причём?

Виктор Виктор

А не слышали вариант этого анекдота? "...всем заткнуться сказала ..опа и отправились за преключениями"

Елена К.(Ростов-На-Дону)

А я и не знала, что у этого анекдота такая концовка!! Нормально!

Юрий Никифоров

Для начала всё-таки текилу, а там глядишь и на любовь попрёт

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ну правильно... Мозг затуманится

Я??? Дафсёравнокакая))))

А любовь....плюс немного текилы...... незабываемые ощущения)))))

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да.......как романтично......

Владимир Дроздов

Мозг хитрый зараза . Знает что с текилой и любовь страстная.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

...а я всегда думала, что алкоголь с любовью несовместим!! Ха-ха

Зотов Владимир

Выпить водочки и быть попроще, тогда и будет Вам любовь!!!!!!!!

Aleksandr Pushkin

комара не убивать...он тоже хочет выпить крови твоей глоток

Александр Пасечный

Слушать большинство. А там может и для сердца что найдется!

Ирина

Ну следовать решению большинства..ничего не поделать же..)))

Vitalij Shpakov

Приобретите Реми Мартин хорошей выдержки, очень помогает!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

я даже не знаю,что это такое...))

Vitalij Shpakov

Чтобы знать что это такое!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

мне это не интересно!.....пока пока

Vitalij Shpakov

Но может быть что и Текила Вам понравится!

Cyber Joker

Послушать тело. После текилы желаемое для сердца найдётся

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Как интересно... А любовь всегда приходит на запах спиртного? Ха-ха

Cyber Joker

Тогда мозг перестаёт протестовать.

Ирина Романова

прислушаться, однозначно...а потом...как сердце подскажет!!!

Ирина Романова

значит...только текила, текила и еще раз текила....а потом...слушать сердце...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

После такого количества текилы, оно врятли что-то скажет))))

Шепот

а попа пошла искать приключения-пустилась во все тяжкие))))

Ольга Рыковская

окончить спор,всех выключить и ложиться спать...без текилы

Владимир Забелин

Если есть возможность реализовать желание, я не протестую