Елена К.(Ростов-На-Дону)

Тело: Я хочу текилы! Сердце: Протестую!Я хочу любви!! Мозг: Протест отклонен! Я тоже хочу текилы! Что делать?????

Ответы · страница 2
Ал
Алишан

плевать хотел на тело которое не хочет любви, и на мозг который от текилы получает больше удовольствия чем от любви.... да здравствует сердце!

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ура!!! Моё сердце меня никогда не подводит!!

Ал
Алишан

низкий поклон перед любящими сердцами!

Лилия Бородай

обычно теккила потом любовь но лучше наоборот.Алкоголь притупляет чувства.но если немного то помогает расслабиться.главное знать баланс.

Александр Синкин

Вынь сердце из тела и подай бармену, пусть использует его, как сосуд для удовлетворения мозга!!! Мозг же главный в теле!!! Что с ним споить!!!

Юрист Сергей

В жизни всё временно. Если всё идёт хорошо - наслаждайся, это не будет длиться вечно. Ну а если всё паршиво - не кисни, это тоже не навсегда.

Руслан Абвгдежз

Если уж совсем невмоготу, то чуть-чуть можно. Это и будет компромисс. Каждый будет страдать совсем чуть-чуть. "а чуть-чуть не считается".

Руслан Абвгдежз

Интересно Елена, а сколько раз бывало в вашей жизни такое, что внешне он "белый и пушистый"(то есть первый этап отбраковки он прошёл), а пообщавщись с ним начинаешь понимать - тиран и самодур, жлоб и хам, хитрый и скользкий, ненадёжный и агрессивный?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ну почему отбраковки....это плохое слово...мы ведь выбираем,кто нам по душе...с кем гармония во многом,с кем на по пути и комфортно.....Конечно бывало,что после небольшого общения понимаешь,что это не твоя лавстори...сколько раз? я не веду счет....я просто забываю...

Руслан Абвгдежз

Опыт забыть невозможно. Неужели со временем и опытом знакомств количество не переходит в качество. То есть со временем количество знакомств всё меньше а качество претендентов всё выше? Так не происходит?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Конечно, опыт это как мышечная память! Чем выше статус женщины, соответственно и мужчина должен быть повыше!! Это понимаешь сразу.... Да пусть простят меня мужчины! И потом, неудачники в 50 лет меня совсем не интересуют!

Руслан Абвгдежз

Что ж, удачной охоты, Багира!

Виктор Коледов

Алкоголики в семье были? Если да, то это очень опасно.... Любовь у здорового человека сильнее зависимостей: табачной, алкогольной...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

да нет у меня алкоголиков и сама я не пью!!!!!......вопрос -шутка!)))

Виктор Коледов

И ответ - шутка! Озадачьте на своими вопросами и мы ОЗАДАЧИМ ВАС своими ответами...

Елена К.(Ростов-На-Дону)

лично я не хочу .чтобы меня озадачивали ответами.....

Виктор Коледов

Тогда не задавайте вопросов....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

позвольте это решать мне самой!.......есть кнопка "пропустить".....и "удалить"....не пробовали воспользоваться?

Ivan Korchynskyy

...текила приятна только в сочетании с партнёром, который тоже любит текилу и всё что будет после текилы...иначе это просто пьянка..

Ирина Токарева

найти золотую середину, ведь ни тело, ни мозг не сможет решить без вашего желания, что вы на самом деле хотите. все зависит от вас.

Владислав Литвинов

Посмотрите лекции Жданова на тему как избавиться от очков. Может, пропадёт желание текилы и у тела, и у сердца, у мозга уж точно!

Николай Шинкаренко

Елена,я думаю мозг должен принимать решение.но мы почемуто .больше верим сердцу,ну а тело делает ,то что скажет мозг и сердце

Елена К.(Ростов-На-Дону)

значит пить пить пить.........Ужас!!

Николай Шинкаренко

Не надо Елена,этим проблемы не решить

Мм _____________

Выпейте водки и сэкономите на лимонах и соли - это же простой кактусовый самогон - пить его престижно, но мерзко и не вкусно.

Сергей Жданов

Когда мозг в телом достаточно наберутся заняться с помощью сердца и некоторых других органов-отщепенцев все же любовью...

Аӆҿӄҫаңԁҏ Қҏаҧӥвѝҥ

..ага..тело мозг а потом что ?))) Девушка, это вы вчера танцевали на столе в нижнем белье? — Я? В нижнем белье? Да вы рано ушли!

Михаил Алексеенко

Чисто партийный подход: в принимающем решения "органе" может быть не менее трёх членов- один почти всегда в меньшинстве!

Николай Хатченков

Это вечные вопросы русской интеллигенции: "Кто виноват?", "Что делать?", "С чего начать?", "Как нам реорганизовать Рабкрин?"

Евгений Ладыгин

утверждает все равно мозг, а уж после удовлетворения будет и любовь, опять-же мозг не так требователен к избраннику.....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я немного не понимаю, почему текила ходит с любовью

Евгений Ладыгин

текила пьется всегда (почти) в компании с противоположным полом.... ну а там... смотрите выше

Владимир Боровский

Водка лучше - она роднее!!! Но можно и текилкой побаловаться для разнообразия (без выпендрёжных поз - какие мы крутые) !!!

Александр Юдин

алкоголь разрушает мозг и приводит к деградации личности, а положительные эмоции улучшают жизнь.... так что выбирай.....

Александр Ковалевский

А что тут думать - текила-любовь-текила и опять текила-любовь-текила и так много раз, пока все не будут удовлетворены.

Ирина

— Понимаешь, я за здоровое питание: цельнозерновая пища, овощи, низкое содержание углеводов.
— Коньяк будешь?
— Да.

Ирина

🍷