Елена К.(Ростов-На-Дону)

Тело: Я хочу текилы! Сердце: Протестую!Я хочу любви!! Мозг: Протест отклонен! Я тоже хочу текилы! Что делать?????

Ответы · страница 6
Булат Ахмеров

Тело хочет текилы? Неужеле нет ни одного задрипанного мужечка рядом вместо текилы?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

А разве кому-то нужны задрипанные? Мне нет...

Булат Ахмеров

Поэтому хочется текилы....

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Вы прямо психолог... Ха-ха

Walter

Текила,мужской напиток.Попробуйте" Мартель" "Мартини" "Наполеон"все сомнения уйдут.

Люда Зубарева

ЕСЛИ БЫ МЫ СЛУШАЛИ СЕРДЦЕ А НЕ МОЗГ МЫ БЫЛИ МУДРЕЕ! ПОЧЕМУ К СТАРОСТИ ЛЮДИ МУДРЕЮТ!?

Тамара Коваль

можно попросить другой напиток... выбор огромный... глядишь и сойдетесь на выборе 😉

Сергей Завалеев

Мороженой рыбы на строганину и водки- я все сегодня попробовал. нет пока прихотей.

Виталий Каширский

иметь друга --чтоб вовремя -остановил от гнусных побуждениях --вы задали я ответил

Виталий Каширский

друг-всегда -друг --если он друг --

Елена К.(Ростов-На-Дону)

у мужчин проще...я так думаю.

Виталий Каширский

нет у вас проще --а парень всегда будет стоять за вас --правы --вы --или -нет -но я мыслю не так --я ищу -точку компромиса --чтоб -было -все хорошо

Виталий Каширский

значет--вы думаете -перед -тем что делаете

Виталий Каширский

а вы и правда тэкила -любите-или вам нравится -а как вы атносетись к нашем напитком --

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Я вообще не пью крепкие напитки.... Мартини, не более...

Sergey Big Bear

Мозг главный.Немного текилы(терпеть не могу эту галость) большой любви не помеха.

Sergey Big Bear

По мне лучше соточку хорощего(не представляю где ты его в РФ возьмёшь)вискаря и шоколадку с орехом.

Елена К.(Ростов-На-Дону)

Ладно.. Для меня и мартини сойдёт

Елена К.(Ростов-На-Дону)

А ему ничего.. Обойдётся.. Еще заснет раньше времени.. Сердцу любви подавай

Sergey Big Bear

Я бы тебя без разговоров и сразу выгнал,или ушёл бы сам.Мужик должен сам решать,что ему надо или нет.Так ясно?

Sergey Big Bear

И тебе.Но врядли,запросы слишком велики.а взамен что?

Елена К.(Ростов-На-Дону)

У меня просто было хорошее настроение... Хотела пошутить... Ну да ладно

Игорь Полынцев

Мозг прав,после текилы любовь найти гораздо проще,но уходит она вместе с текилой.

Олег Демидов

Реализация планов тела и мозга, легко может перейти в реализация планов сердца...

Сергій

Зовешь в гости мужчину, садитесь с ним за стол и реализуете желание всех троих)))))

(^^)

2:1 не равный счет...я думаю после 2х текил любовь сама найдет.придет на шум толпы 🙂

Елена К.(Ростов-На-Дону)

ха-ха....шуметь будет явно тело!!))

(^^)

ну да.а вокруг него будут толпится другие тела

Виктор Жданов

да набухайся и дело с концом.....а то ведь можно и раздвоение личности заработать

Наталья Шекунова

ВЫпейте текилы и найдете кого полюбить - только на утро в зеркало не смотритесь!

Otajon Kosimov

да но надо учесть " душа говорит:хочу к звездам! Разум говорит : Землю не забудь!"

Елена К.(Ростов-На-Дону)

И думаешь, что же выбрать...

Otajon Kosimov

душа много хочет а надо хотеть разумно

Я Я

Глаз в оптике:- текила, любовь... пила бы водку, как все, у меня бы проблем не было!

Я Я

Прячся дура! Я вот теперь за свою жопу боюсь! Кого же ты обидела?

Я Я

У тебя есть время на усвоение текилы. На любовь вряд ли...

Ирина

Если любви не ожидается, то текила однозначно поможет (хотя бы не хотеть любви).

Ирина

Даже не напиваясь (а так - "не пьём, а лечимся"), как рукой желание любви снимает.

Ирина

😜

Игорь Анатольевич

выпить и полюбить................. а почему детородный орган не участвует в дискуссии?

Alex Alex

Большинство, как обычно, право. А там, глядите, и сердце подтянется. С приятелем.

Наталья Маркова

кроме мозга есть подсознание , бессознательное и сверхсознание - и они главней.

Александр Лысенко

послушай сердце, оно никогда не ошибается, а вот мозг вечно косячит по жизни...))