Альбина Шокова

Ефим Масти пишет с чувствительными элеменами, очень глубокие стихи

Ответы
&q
"@-@"

вы рекомендуете -- прочтем

Альбина Шокова

стихи не читают мой юннный друг, ими надо дышать

"@
"@-@"

гмм ну в них надо вникать и осозновать или как бы проявлять себя в стихе -- о белые березы под моим кном и снег на ветвях золотых инеем покрыт ----- воооо и свежесть снега и холод под задницей на стуле и тамс ямс ---

Альбина Шокова

ну вот и хорошо, продолжайте погружаться прямо замерзшей задницей во все стихи

"@
"@-@"

ну есть еще дожди и про революцию

Виктор Арсентьев

http://yulen-ka.livejournal.com/390207.html