*** ***

Кто-нибудь читал повесть писателя Фёдора Субботина " Любовь зовёт " ? Мне всегда казалось , что повесть эта не закончена автором как следует - непонятно , женился или нет, главный герой повести Ефим Клевцов , родила или нет . одна из главных героинь повести , Дарья ... А вы как думаете ?

Ответы
Вера Гудкова

не читала.

*** ***

Эта повесть давняя - издана в 1966 году .

Вера Гудкова

Прошла мимо,читала другие.

*** ***

Там тираж не очень большой- поэтому . Да и автор жил не в Москве или Ленинграде - в Поволжье .

Вера Гудкова

это не важно

*** ***

Почему ? В столице . как ни крути , у литератора возможностей больше .

Вера Гудкова

Я-то живу не в Москве.

*** ***

А разве Вы - писательница ?

Елена Кузнецова

Не знаю

*** ***

Это давняя повесть - 1966 года издания . Книжка небольшая , с парой чёрно-белых рисунков ...

Спартак Деменев

Иначе

*** ***

Не понимаю - что иначе ?

Спартак Деменев

Думаю иначе

*** ***

Об этой повести иначе думаете ?

Спартак Деменев

В названии ответ

*** ***

Возможно , но если бы Вы прочитали эту повесть . то у Вас , наверно . тоже бы возникло ощущение некоторой незаконченности её .

Спартак Деменев

Возможно

*** ***

В инете , по -моему , нет её текста , а только упоминание о ней ... Так что . не знаю . удастся ли Вам её прочитать ...