Нина Гапченко Спицына

Гадаете на Святки?

Ответы
Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Не знаю я: зачем гадать?! Уж лучше рюмочку поднять!

Жанна

дело хозяйское

Нереальная Женчина

канэш гадаим!И сбывается всегда!!!

Надежда Непомнящая

Нет, жених он же муж уже есть

Leo Nardo

В свои 39 выглядите на 59😱

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

раньше гадала теперь нет

Се
Сережа

святки что это ?

Жанна

это время до Крещения

Се
Сережа

интересно было узнать ....время до Крещения....это Святки на Руси.....я не знал....извините я лишь изучаю культуру Руси...

Жанна

Свя́тки — славянский народный праздничный комплекс зимнего календарного периода, состоящий из двенадцати праздничных дней «от звезды и до воды», то есть от появления первой звезды в канун Рождества (на Коляду) и до крещенского освящения воды.

Се
Сережа

Спасибо большое .. я не живу в России..но мне интересно все ...спасибо...

Валя(Кононенко) Старикова

Уже нет.