Мишка Рыболов

Интересно : Почему Вы женщины или девушки одеваете в тёплое время ( летом ) чёрные колготки или чулки . Вам не жарко в них ?

Ответы
Ольга Нагаева

я попробовала так один раз походить в +30,больше не хочу😀ещё не понимаю,как некоторые зимой в -30 ходят в короткой юбке и капронках,это же ужас((

Мишка Рыболов

Закаляются

Ольга Нагаева

может быть)на таких посмотришь - аж самой ещё холоднее становится))

Мишка Рыболов

Вы ещё маленькая , поэтому и не понимаете , а как будете постарше , так совсем другой взгляд будет

Ольга Нагаева

посмотрим)

Katherine Morningstar

Я как-то недавно видела мужика который в жару ходил как зимой, не помню что именно было на нем, может куртка..тип бережет, чтобы не украли или что...

Мишка Рыболов

Это не по вопросу моему

Katherine Morningstar

Знаю, я на этот вопрос отвечать и не собиралась, потому что не делаю так и даже не видела таких..

Мишка Рыболов

Будешь в дальнем зарубежье , посмотри

М.
Мила ...

вот видишь - заметил, может быть на кого-нить внимание более пристальное обратил, а не было бы колготок черных - фиг бы счастье привалило

М.
Мила ...

а я и не хочу всем понравиться.

Мишка Рыболов

Почему ? Вы такая женщина ........ такая .

М.
Мила ...

вполне достаточно нравиться одному-))))))))))))))

Мишка Рыболов

Которого нема .

М.
Мила ...

50 на 50-))))))))))))))))

Екатерина C.

черные колготки только на вечер с платьем подходящего цвета можно носить летом, в остальных случаях носить черные колготки летом бред!

Мишка Рыболов

Ясно .Просто я вижу , что и молодые девушки летом ходят в чёрных

Екатерина C.

не у всех есть вкус

Екатерина Горячая

Может для красоты или привлечения внимания,но смотря какое лето,а то я бы не назвала его теплым))

Nina Legkodimova

но если они живут где-нибудь на севере, то я думаю, что это вполне нормальное явление

Астрологиня

Летом может быть и холодно же. И разницы между темными и телесными колготками нет.

Марина

Для красоты. Может, скрыть какие-то дефекты на коже. Черный цвет визуально худит.

Марина

Женатым запрещаю подглядывать.

Мишка Рыболов

С не раскрепощёнными всегда проблема

Марина

Это здесь ни при чем.

Мишка Рыболов

А вы ещё и закоплексованы

Марина

Абсолютно никаких комплексов. В мои-то уже годы! Просто много поняла в этой жизни (жаль, что поздно).

Ольга Миронова

Вы правда думаете цвет колготок влияет на что-то? Влияет толщина, цвет - ерунда.

Мишка Рыболов

Я не думаю , я спрашиваю

Ольга Миронова

Просто вы так удивляетесь именно цвету. Он ни на что не влияет.

Мишка Рыболов

Некоторые говорят , что им холодно

Ольга Миронова

возможно так и есть. Смотря какое лето.

Karya Bashirova

Жарко😏 Иногда надо скрыть какой нибудь синяк. Красота требует жертв!😉

Мишка Рыболов

хороший ответ , а много бывает на такой красавице синяков ?

Настя К-А

у нас только в офисах ходят в колготках,а так никого и не заставят!!/!/

•*
•°•°Хан *•°•°

Где это так?? Зимой то толком не одеваются. О чем вы!!??😬😱

Nuriddin T-Х

то4но!

Ирина

Почему вас так интересуют принадлежности женского гардероба?

Мишка Рыболов

Я вижу как женщины ходят летом , когда на улице 30 градусов тепла

Наталья Лебеденко

не Мишка,это нелепо одевать в летнюю пору колготки или чулки))

Инга Найт ( Inga Night)

Если черное платье или костюм, то обязательно одевать нужно

Мишка Рыболов

Ясно !

Камилла Сафиуллова

Потому , что лето в этом году , не совсем похоже на теплое !)

Это Я

никаких проблем. Тонкие - почему в них должно быть жарко?

Алёна Красовская

понять Вы это сможете толькоопытным путем... оденьте!!!!!

Мишка Рыболов

кто такой , почему я не знаю ? Я одеваю колготки для мужчин с ширинкой ( медицинские )

Мишка Рыболов

Елена Красовская из Беларусии Гродно . Чо молчите ?

Алёна Красовская

привет!!! килт - это шотландская мужская юбка

Мишка Рыболов

Мне такое не надо

Оля Мизина

я не одеваю,так что ответить на этот вопрос не могу )

Мишка Рыболов

А зачем написали ответ ?

Оля Мизина

просто

Любовь Ладыгина

жарко. Но не везде можно появляться с голыми ногами