Vasiliy Nikolaevich

как в blackberry curve 8520 при сьемке фото прибилизть кадр.

как в blackberry curve 8520 при сьемке фото прибилизть кадр. на какую кнопку нажать чтобы увеличивала кадр? уже все перетыкала. жду нормальных ответов спасибо

Елена Коннова

Мля а "НОЖНОЙ ЗУМ" ПОДОЙТИ БЛИЖЕ думалки не хватает использовать.... у говнофона объектив не зумный... .

Александр Новичков

ух ты! Привет моя маленькая!

Альфия

Насколько помню в блакбери не предусмотрено приближение во время сьемки