Юл
Юлия

Как в фотопаратах делают кадр: нажать и отойти, а через время аппарат сам щёлкнет фото?

Ольга Юрова

автоспуск называется

Дарья Савицкая

А я могу поставить фотоаппарат, отойти и заставить щелкать фотоаппарат тогда, когда захочу, и не важно, передумаю я или нет. 🙂

Эта фигня уже называется дистанционное управление (ДУ) .

А по вашему описанию это называется автоспуск.

инструкция, инструкция, инструкция, когда же в школе этому будут учить?

Ирина Золотова

Автоспуск с задержкой в меню ищи

Сергей Абреев

Интервальная съемка., если один кадр-автоспуск с таймером.

Надя

Режим "таймер", присутствует в любом фотоаппарате... выставляете нужное время, нажимаете на спуск, через заданный интервал фотоаппарат делает кадр. Осталось выяснить модель вашей фотокамеры.

Людмила Изюмская

Читай инструкцию

Иван Емельянов

наверно на любом фотике есть такая функция задержки

Танюся Власова

В инструкции все написано. Её нужно выучить на зубок.

Марина Денисова

В РП своего аппарата найди Автоспуск или Съёмку с таймером. Это - оно и есть.

Mahidilhan Usubjanova

Главное чтобы щелкнул когда отойдете, а не свистнул.

Лена

На будущее. Тяжело отвечать на вопросы без конкретики. Какая камера?
В большинстве камер есть задержка срабатывания затвора 2 и 10 сек.

Timur Chik

Таймер автоспуска включить.

Максим Нееми

Попробуйте в фотоаппарате настройку такую найти или кнопка на самом фотоаппарате Фн (майл анг. не принимает) называется..