Леонид Рогачевскии

Помогите убрать из кадра дату! Ф/аппарат KОDАК ЕАSУ SHАRЕ V1003. Благодарю заранее.

Евгений Горячев

В настройки зайдите. Там должно быть что-то вроде "Отображение даты/времени". Эту функцию нужно отключить - и да будет Вам счастье!

Елена Вольман

прочитайте инструкцию прежде, чем тыкать в технику, будь то фотоаппарат или микроволновка