Руслан Бикмухаметов

Помогите!) Заранее благодарен!

Мне на данный момент 14 лет, не знаю куда пойти на бокс или на футбол. Со здоровьем все хорошо! И в будущем хочу стать профессионалом. Заранее Спасибо!!!

Ольга Брагина

Если совсем не можешь определиться - иди в футбол, профессионалом и больше заработаешь и здоровее останешься. Я видел одну девушку после тренировок по каратэ, так то девушки, думаю и перчатки не сильно со шлемами помогут. Если цель - стать профи - то футболистов в нашей стране в разы больше, чем боксёров, правда свои футболисты некоторым клубам не нужны. Я смотрю по телику только бокс и футбол, только последнее на порядок чаще - и спорт престижнее, и длительность выше, а футбол воспитывает не только терпение, выносливость, а и командные чувства, ну а решать только тебе

Павел

Иди туда, куда душа потянет, иначе потом жалеть будешь всю жизнь...