Василий Зайков

Оцените серию кадров одним дублем. Какой кадр из этой серии можно было бы убрать и оставить 3 фотографии

мне кажется надо либо 2 либо 3-ий убрать, 2 одинаковых почти. 4-ый там эмоция, не хотелось бы убирать

Алена Нарышкина

А что так автофокус гуляет? "Динамическая фокусировка на ближайший объект" ? Прикольно! ))) Самое то для репортажки! )))

Анна Самохина

Сложный выбор, по мне так все убрать!

Мария

фтопку все.

Адалат Камильевна

На втором-третьем-четвёртом не видно лица невесты. Я бы оставила первое.

Дарья

Соглашусь с Павел Мастер (2480) -ни одной интересной фотки -нет ...

Multik Multik

...ну что - около 20 ответов, только двое (плюс автор) - довольны.
неплохой, справедливый результат.

есть куда расти.

Наталья Андрушко

первое фото убрать - остаётся серия про голубей...

Владимир Парфенов

Мне не нравится, что симпатичная певеста облеллена грязными городскими голубями, посетившими до этого не одну помойку. Я не стал бы снимать подобного сюжета. Удачи!!

Sergey Gladyshenko

Чего то мне весь дубль не понравился, но вот эта мне больше всего понравилась:

Николай

Первый оставить, остальные убрать.. . А если есть желание и время, то можно сделать "комбо". Взять за основу последний кадр, а голубей со второго или с третьего. И обязательно убрать мужичка на заднем плане и мусорник за ним.

Настасья Ищенко

Кремлёвские фотографы, конечно, заявляют, что всё отстой. А мне, простому любителю, нравится. Живо, красочно. Глянул бы и побольше размером. Соглашусь с вами, второй, наверное можно убрать.

Елена Басманова

Я бы первое фото оставил... (есть и эмоции и птички).

Ксения Лубинская

Класс. По чем будешь продавать?

Valeryi Vidmanov

все фото фуфуфу

Ирина Гамзаева

2 и 3 молодоженам никак не сгодитсЯ

Юлия

И 2 и 3, оставил бы 1 и 4.

Анютка Семенко

зачем такая эмоция? голуби уже разлетелись и вдруг эмоция. тормозит она что ли 🙂

Маруся

Я бы 3 убрала

Нина

т е 3 убрать и оставить одну?

Тетя Софа

Не знаю для чего нужно три фото, но я оставил бы первое - там лицо видно, это же свадьба и голуби с невестой без лица, совсем "не к селу... "
Техническая сторона в норме.

Анна Коршунова

В таком случае второй убрать, а третий оставить, ну это моё мнение...

Константин Носачев

первый можно оставить, хотя и он на троечку с минусом, остальные просто брак

Елена Шведова

Если это фото голубей, то 3 фото удачное, если это фото бабы в платье, его место в корзине