Марина

Как поставить систему благодарностей на vBulettin

Помогите пожайлуста найти такую систему благодарностей:
Просто немогу найти, в админке вроде её нету а на таком форуме есть (vBulletin)
Помогите пожайлуста
Я уже искал везде не увидел

Dj Suhanov Breack

Для нормального вида нужно полностью изменить шаблон post_thanks_postbit_info на:

Код:

{vb:rawphrase post_thanks_thanks}
{vb:raw post.post_thanks_user_amount_formatted}

{vb:rawphrase post_thanks_time_post}

{vb:rawphrase post_thanks_times_post, {vb:raw post.post_thanks_thanked_times_formatted}}

{vb:rawphrase post_thanks_times_posts, {vb:raw post.post_thanks_thanked_times_formatted}, {vb:raw post.post_thanks_thanked_posts_formatted}}

Изменения слов производится в файле product-post_thanks_cp1251.xml
Например: Сказать спасибо -> Поблагодарить