Антон Чаплыгин (Новосибирск)

Если прилетел бы на помощь джинн,какое желание вы бы загадали?

Ответы
Raisa Minaeva

этого придурка - назад послала бы. он слишком юмористичен. а у меня свой юмор)))))))))

«#^15$#»

😛

Raisa Minaeva

Джина конечно. они все примерно одинаково мыслят. скучно с ними

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

А если это Хоттабыч?

Raisa Minaeva

а Хотабыч стар. памятью страдает. даже детскую сказочку на ночь рассказать не может.

С@
С@нёк

Остров необитаемый с метелками и красной Феррари, двух m&d, красного и желтого!)$))

Аня Яковенко

С какими метелками???????

С@
С@нёк

Ну такими!!! Их еще из березовых веток делают!!! Там как раз песка много, мети нехочу! Есть занятие!

Аня Яковенко

Ну ну

С@
С@нёк

))))) жена!!! Это же шуткец!!!!

Татьяна Потолова

не поверите я бы загадала поехать на скатерти самобранке именно в Новосибирск

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

круто! а зачем вы хотите в Новосибирск? (почему именно в этот город?)

Татьяна Потолова

у меня там три сестры живут и четверо племянников

Анастасия Золотницкая

у каждого что бы была хорошея семья . некогда не было воин. и все жили счастливо

Маргарита Краюшкина

чтобы в моей жизни не пропадали мечты, и были бы деньги на их осуществление

Ni
Nic

что бы люди стали гермофродитами, отсутсвие полового признака - рай в мире

Татьяна Гафарова

Хочу в Африку-посмотреть на водопад Виктория или на мыс Доброй Надежды

Евгения Владимировна

Если произнести желание вслух и заранее,то оно никогда не исполнится

Ал
Александр

Чтобы у каждого ребенка на земле были и Мама и Папа и он рос в семье

Антон Чаплыгин (Новосибирск)

хорошее желание

Елена Сурова

Это желание меняется с возрастом,временем и происходящим на Земле

Po
Potolok

пошел ты джин )))) - отличное желание ))) и чтоб больше не прилетал )))

Ол
Ольга

если на помощь, то во время бедствия, значит - попросила бы спасти

Инга Найт ( Inga Night)

если приступ аппендикса - по аппенд, если пожар - по пожару и т.д.

Инга Найт ( Inga Night)

а ты что имел сказать своим вопросом?

Надежда Клименко

Всем здоровья и благополучия, особенно мои трём сыновьям!!!

Сергей Евстратов

попросил бы что бы ВВП забрал и куда нибудь подальше

Татьяна Солодущенко

если б мне нужна была помощь, попросила бы о помощи=)

Танюшка

джинн,сделай так, чтоб не задавали глупых вопросов.

Вера Слонова

Хочу счастливую семью и больше мне не чего не надо

Вероника Крезько

Я во всяких Джиннов не верю, я верю только в Бога

Тамара Маиер / Путилова/

чтоб был мир на земле и все люди были б добрыми!