Николай Ткачев

Слишком прямолинейная женщина, может оказаться у разбитого корыта.?

Ответы · страница 2
Наталья Вованова

Логика, подсказанная только Разумом, без присутствия Сердца, всегда оказывается у разбитого корыта...

Мария Орлова

или сохранить имеющееся...так вот назовешь альфонса альфонсом и не придется платить по его кредитам

Людмила Назеранова

да, таких почемуто меньше любят, наверное не каждому хочется слышать правду. а особенно про себя

Виктор Шаламов

Может. Но это не обязательно. У разбитого корыта может скорее оказаться криволинейная женщина.

Проталинка С Вами

У разбитого корыта может оказаться кто угодно, потому как всё тайное всегда становиться явным.

Айнаш Алдыкенова

прямолинейную женщину не пере воспитаешь.вы верно заметили . в основном они у разбитого корыта

Томара Проценко

Логика очень часто бывает сиеминутно у разбитого корыта, но время все восстанавливает.

Николай Ткачев

Видиш деньги не теряй время.

Эсмеральда Мыскова

Женщина возможно, иногда даже логика может завести в дебри, но зачастую она железная.

Ольга Койнова

А мне нравятся прямолинейные люди.Они не кривят душой.От них не нужно ждать подвоха.

Наталья Рыжкова

Если женщина идет прямо по своему пути . ей корыто не помеха
А в качестве корыта КТО?

Ирина Савельева

Очень даже! Настоящая женщина мудрая и с хитрецой , и в этом нет ничего плохого.

Ирина Савельева

Думаю да, хотя иногда могу сказать...

Николай Ткачев

И как только язык поворачивается,

Ольга Николаева

А разум, как и любой считающий себя самым умным, мужчина, может зайти за разум))

Николай Ткачев

Разум зашёл за разум зачем?Никакой логики.

Ольга Николаева

Ум, сорри))

Николай Ткачев

Пойду ка я посмотрю,что там за разумом лежит.

Ольга Николаева

ТОлько не ко мне))

Ольга Николаева

Ура)))) 😛

Татьяна Хусаинова (Мазилина)

я до неприличия прямолинейна, но надёжна 1000% - и корыто мне никогда не светило!

Ирина Зингер

Ни когда таких больше любят а может и на всю жизнь а гламурных только для ночи

Людмила Швецова

Отчего,сегодня так много мужчин и все обсуждают,поведение и мышление женщин?

Николай Ткачев

Что-же мешает вам - высказать свою точку зрения.

Людмила Швецова

Уж слишком мрачное будущее,вы рисуете для женщин,не умеющих и не желающих в угоду комуто,кривить душой.

Николай Ткачев

Семья - сплошная дипломатия.

Людмила Швецова

Незнаю,как то,за более чем тридцатилетний стаж семейной жизни,не замечала.Семьи разные видимо.

Николай Ткачев

Особенно когда второй союз и более.

Людмила Швецова

Нет,просто мы нашли друг друга.

Алла Ушкова

Верно. Иногда надо поступать нелогично, чтобы сбить с пути логичных недругов

Оксана Соснова

тут не угадаешь.....одни любят стерв,другие спокойных.....главное не перепутать

Валентина Балашова

и не только она... у нас с лихостью заносят в чёрные списки...демократия - миф...

Елена Унджиева

Так и есть.Нужно уметь играть ,если не умеешь, вот и сиди у разбитого корыта.

Надежда Музяева

логика в том, что прямолинейная женщина всегда чего-то достигает большего.