Яна

А Вы влюблялись в друга противоположного пола?

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

нет
но испытывал интерес что есть нормально .....когда она появлялась в шортиках или коротеньком халатике...как бы считая свояком меня что есть ненормально появляться при мужчине хоть и знакомым в таком виде пробуждая в нём желание в ненужные моменты (потому что мы по сути ни кто друг для друга - не муж и жена) , но она не сестра ....дружба это только в головах женщин,не стану объяснять что это такое на самом деле но это не дружба просто удобная формулировка для вас......но в основе стоит всё та же нужда в противоположном поле ,во внимании только без близости

ошибки современности...

это современность спутала всё....придумали какую то дружбу, начали считать извращением то же желание мужчины к женщине которая его считает другом ....эта дружба ненормальность а не желание,женщина тебе либо - жена ,либо - ни кто ,уйди ,уступи другому ,возможно она его счастье

Яна

Очень интересное мнение!

Я-
Я-Искал-Тебя

это не мнение)
это вывод)

и я описал не полностью а так быстренько

Алекс Венцель

У меня никогда не было таких друзей которых любят показывать в кино, но при этом многие пытались завести дружбу со мной. Как правило им всегда было что-то нужно от меня и потому всех "друзей" я держал на расстоянии вытянутой руки...

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У меня не было ..ааа в детском садике была ,но я не ,не испытывал чувства .А так в школе у меня друзья были парни .А девушек не было среди них

Андрей Григорьев

Бывало. Но мы оставались друзьями, потому что они все как на подбор еще и замужем были за моими друзьями не противоположного пола.

Ѻлегъ

Яна, а дружба и есть высшая ступень любви ...она не имеет искажений по половому признаку, не искажена инстинктом 😉

Яна

Очень согласна с вами! Лучше дружить, чем что-то большее..

Ѻлегъ

😉🌹

Алексей.

Противоположный пол может быть другом только в одном случае. Если переспали и друг другу не понравилось!!! 🤣🤣🤣

Яна

😁👍

Три3Ло Zloe

Нее. У меня Надька друг - я с ней научился Любить безлибидозно , безусловно. Ну вообще-то меня Сестрёнка научила .

Три3Ло Zloe

Так-то " работа" - вообще от слова "раб" , и выполняя работу , за эквивалент уенности , ты не трудишься на достижение мечты , в слаженной общности , а выполняешь чужие условия , которые откладываю твою цель , налогами , инфляцией , границами , пошлинами , и расслоением социума в пределах иерархии.

Яна

Так то оно так... Я где то читала подобное высказывание.. Ох, пойду-ка я лучше спать 😁

Три3Ло Zloe

Сладких снов.

Яна

Спасибо! Доброе утро!

Три3Ло Zloe

Привет 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Кот Кот

Я друга всегда люблю особо если девушка. Но люблю не как девушку а скорее как человека..
Это другая чуть любовь

Игорь Морозов

Как правило любые отношения начинаются с дружбы . А дальше по обстоятельствам - либо любовь , либо ненависть .

Oleg Voronov

Нет, ни разу. Всегда было понимание, где дружба, а где любовь. И у большинства женщин тоже самое.

Advisor Mr

Я еще не решил бывает ли такая дружба ))) То вроде думается что нет, то вроде да ... ))

Константин

Ну не всё же у каких-то едва знакомых влюбляться. В основном в друзей.

X-M@N

Тех, в кого можно влюбиться, я изначально не рассматриваю как друзей.

Владимир Жиров

Я и сейчас влюблён в свою жену. Она и друг мне, и всё остальное.

Яна

Это здорово!

Евгений

Как-то не удавалось. Всегда влюблялся с первого взгляда.

Андрей Науменко

Любовь не так нужна для отношений, как многие считают.

Яна

А что же тогда нужно?

Андрей Науменко

Взаимопонимание, уважение и принятие как своих мотивов, так и мотивов партнёра, и умение их чётко и понятно донести. Чтобы не было нужды в лицемерии, фальши и больших тайнах.

Вячеслав Чистяков

Мы почти не общались с другом, у кого я отбил женщину

Яна

Ай-яй-яй...

Вячеслав Чистяков

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛ,Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЩИН

Та
Татьяна

В друзей не влюблялась (даже противоположного пола).

Павел Сингин

Только если уже в годах люди,могут быть друзьями

Ру
Рубен

Конечно, ведь сначала дружба потом уже любовь....