Евгений Я!

(вопрос дамам) Вы стесняетесь ходить на осмотр к врачам-мужчинам?

Ответы · страница 2
Маргарита С.(Киргизия)

нет, он же врач

Евгений Я!

я как-то сидел в очерди к хирургу, рядом был кабинет проктолога. он мужчина... девушки оч-чень красные от него выходили...

Маргарита С.(Киргизия)

вообще существует такая проблема, что женщины стесняются. У нас некоторые клиники даже в своих рекламах пишут, что имеется проктолог-женщина. Некоторые , стесняясь, так запускают болезни, что потом не до стеснений будет.

Евгений Я!

вот они бы понимали это еще! у меня как раз такая знакомая есть, друг-фельдшер с ней много общается. у нее проблемы там жуткие, но она стесняется, мол, само пройдет...

Маргарита С.(Киргизия)

некоторые, мало стесняются, еще и боятся. по-моему, забота о здоровье, это тоже часть воспитания. На нее лучше не давить, а должен поговорить человек, которому она доверяет. С моей знакомой был случай, что у нее были проблемы в женской части и требовалась небольшая операция. Боли такие были, что она вся зеленая становилась, худела на глазах. Так вот я ей сказала, спокойным тоном, как-будто, я этих операций раз сто видела, что это абсолютно не сложно, это делают многим женщинам и всегда успешно, и после операции боль сразу прекращается. Она тут же с работы отпросилась, сходила на процедуры и получила лечение и все слава богу, благополучно

Евгений Я!

как-то я сидел на прием в хирургу, а рядом был кабинет проктолога... так вот девчонки молодые оттуда выходили не прост окрасные, а даже дар речь теряли... странно, думаю, в сексе вы не стесняетесь, а у врача раскраснелись прям...