Вячеслав

Вчера по Ю-Туб посмотрел ролик "19.08.1991, первый день ГКЧП"... Там было постановление чрезвычайной комиссии. Многие их доводы именно сейчас, 31 год спустя мне показались правильными...?

Ответы
Эх
Эхядаятакая

А мне и тогда показалось, что нашлись настоящие мужчины и умные головы которые высушат это болото

Марина

А есть мнение, что зря они проиграли, все могло быть и лучше сейчас.

Андрей Науменко

У них почему-то не хватило духу привести всё в действие, как нужно.

Вячеслав

У них не было большой уверенности, потому что видели как все запущено.

Галина

не удалось им сбросить Ельцина .

Вячеслав

Тогда Ельцин выступал в качестве героя-спасителя отечества.)

Галина

да-да ,долго думал и гадал что сделать- сразу танки послать или подождать .

Майя Петрова

Они и тогда были правильными

Mo
Moralist

А сегодня чего посмотрел

Вячеслав

Неинтересно.

Ne
Nemo

Тогда все было правильно