Адам

В этом мире нет СПРАВЕДЛИВОСТИ

Ответы
Анна ...

Справедливость невыгодная вещь и кто муже давит на психологию человека. Можно сделать справедливость для этого нужен полный контроль над человеком. Написать кучу правил, поставить всех в строй, вживить чипы, малейшее нарушение и укол. Вы сможете соблюдать строгие правила? Справедливость это строгий границы и правила, это система с которой если выпадаешь то ты преступник.

Александр Михайлович

О, чудо-юдо!!.. Ну зачем тебе справедливость?!... Если бы Бог был справедлив, я бы давно бы уже сгнил в земле, ибо не существует преступления, которое я бы не совершил либо делом, либо словом, либо помышлением... Мне не справедливость нужна... Мне любовь нужна...

Евгений Медем

В этом мире невозможна справедливость, потому как не договориться, что это такое. Еще Швейком сказано, что если бы люди только и думали, что о благе друг друга, то еще быстрее переругались между собой. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Скука Смертная

Как говорил перс в фильме который мне нравится- Хочешь справедливости - иди в бордель , хочешь чтобы тебя поимели - иди в суд)))))))))))))

Ежик Из Тумана

Есть . Истина и Бог все видно и за все придется платить и отвечать. В этом мире бумеранг есть как запустишь и с чем то и вернется

Доротея Моргунова

В том-то и дело, что всё как раз по справедливости воздаётся! Если нагрешил, предал и ждёшь блага, вот это несправедливо.

Владимир Анатольевич

*Красота*,*Истина*,*Справедливость*-понятия более или менее условны.....Конкретная категория-*Сердобольность*

Ирэн Бочкарева

если у тебя такое фото .............какую справедливость ты ищешь ?????????? у волков одна справедливость -голод

Ирэн Бочкарева

конечно ......неужели ты думаешь что волки справедливо что то выбирают из еды ...это хищник !!!!!!!!!!!!! их ноги кормят .кого поймал .тот и не справедливый был

Елизавета Сомкина

Новый Сайт Знакомств >>>> http://paznakomka.ru Ждем Всех, Онлайн Чат, Видео На Сайте, БЕЗ РЕКЛАМЫ, ВСЕ БЕСПЛАТНО!

Вл
Владимир

Грустно жить на белом свете, в нем отсутствует уют, рано утром на рассвете волки зайчиков жуют

Татьяна Муромцева

Если все сложилось не так, как вы ожидали, не расстраивайтесь. Божьи планы всегда лучше наших!

Адам

я атеист ненавижу когда упоминают какого то бога

Татьяна Муромцева

Ну-у-у, флаг вам в руки!!!

Ирина Тихомирова

"Вот говорят: нет правды на Земле". Но правды нет и выше! Мне это ясно как простая гамма... "

Н✿
Наталья ✿ ❀

очень много зла , есть очень мало по падёт в рай даже из тех кто называет себя верующим

Адресат Выбыл

Поздравляю, узнали внезапно😁 Теперь осталось научиться с этим жить 😊

Лариса Вешнякова

... справедливость не надо искать, это надо воспитывать с молоком матери...

Света Лаптева

её ни когда не было кто сильней тот и прав кто первый сказал тому и вера

Фаина Крохмаль

Есть и в недалеком будущем будет повсеместно На всем земном шарике.

Адам

как это? коммунизм что ли грядет

Фаина Крохмаль

Все будет по справедливости,без коррупции,взяточничества и др.

Фаина Крохмаль

если хотите узнать немного больше ,чем знает каждый из нас не поленитесь и познакомьтесь с книгами Крайона в интернете.Это кладезь знаний,мудрости,любви к нам,людям,добра и Света,а также множества предсказаний,которые сбылись после сказанного через некоторое время.

Ростислав Терещук

Ребята у кого есть время протестируйте программу http://vipip.ru/?refid=1041756

Ве
Вера

И не будет,пока этим миром управляет противник Бога Сатана Дьявол.

Ева Фокс

Мммм, есть ... Просто у каждого она своя ... Не всегда справедливая ...