Ан
Анастасия

Какой предмет (1) из школьной программы Вы бы не хотели, чтобы преподавали Вашим детям?

Ответы
Михаил Михнюк

Историю партии! (Шучу я не такой старый), В нашей учебной программе не было бессмысленных уроков. Точные науки напрягали конечно, но они нужны в любом случае, труд, то же необходим, любой предмет направлен на развитие навыков и определенных качеств как база, я бы не хотел что бы перегружали домашними заданиями, тогда ребенок более лояльно относился бы к школе, это как на работе, ты отработал день, пришел домой и давай заготовки на завтра готовить!

Ан
Анастасия

А я всё-таки против нескольких предметов. Один из них - основы религии.

Vladpolk1511 Polkovskiy

Ася, Вы знаете я учился в ШКОЛЕ так давно, что определить какой ....... мне уже трудно. Школьная программа утверждается достаточно УВАЖАЕМОЙ комиссией, а потому мое мнение в этом случае - НЕ ВАЖНО!!!! Да и дети мои давно уже школу закончили, а внуки - пусть изучают то, что им дает ШКОЛА!!!!!!!

Vladpolk1511 Polkovskiy

Ася, настоящий ХРИСТИАНИН не может быть против изучения науки о РЕЛИГИИ.

Ан
Анастасия

я смотрю не со своей стороны на это, а объективно. У многих другая религия, и что им делать на этих уроках? А ещё лучше, посмотрите интернет-урок об этом, если не удалили ещё, возможно потом поменяете мнение своё. Там маленьким детям говорят, что если они не будут слушаться родителей - они заслуживают смерти...Во время карантина были такие уроки. Вот такое учение моим детям - не нужно. Когда они созреют, то придут в храм и зададут интересующие вопросы компетентным людям.

Vladpolk1511 Polkovskiy

А кто ОНИ, эти КОМПЕТЕНТНЫЕ люди. Они все знают????? И могут нас РАССУДИТЬ????

Ан
Анастасия

Я не собираюсь спорить ,я сказала, как думаю и прошу по поводу меня и религии не выражаться. А то истинный христианин, как Вы сказали, не участвует в осуждении или обсуждении людей...

Vladpolk1511 Polkovskiy

Ну и ДО СВИДАНИЯ!!!!!

Malыshka Mю

Религию. Достаточно включить этот вопрос дополнительно в курс мировой истории, кто во что верил и верит до сих пор и не более. Вместо неё лучше теорию взаимодействия (иногда её сексологией называют, но народ сразу истарит от этого слова)

Рамиль Абдурахманов

все советские предметы приемлимы просто сейчас не нужны грамотные специалисты, они набили карманы дденьгами богатство хватит на3-4 покаления родственников

Olvia.pw

Все нужны для выявления предпочтений) А дальше я бы сделал индивидуальный подход или группы по интересам!

Ан
Анастасия

А я считаю, что основы религии в школе не нужны.

Olvia.pw

Все надо для выявления предпочтений)

Сергей Юров

Ну я уж не знаю даже! Как-то все предметы могут быть нужны!я Вот точные предметы не очень-то любил!☺...

Александр Жданов

В жизни может все пригодиться, вот только мы ныне не знает что , когда и на сколько.

Ego Musicus

хрен его знает....в совке все предметы были нужными.....а современные и не знаю

Yrii Docenko

Привет Ася ничем помочь не могу у меня давно нет учеников они все взрослые

Алексей

Наверное, богословие (или подобное что-то, всё пытаются в школах ввести)

Златка Золотая

Физкультуру. Все равно черти как она проходит. Без пользы для здоровья.

Томас Торквемада

Техника рукопашного боя. Вот это было бы полезно.

Томас Торквемада

Прочитал невнимательно. Тогда основы православия.

Александр Белов

все предметы на месте это как учитель вам говорю

Александр Белов

это же классно в 5 лет я сказал купи рояль родителям и сразу купили в 6 уже выступил в передаче весёлые нотки понравилось так и пошло потом муз школа муз училище случайно познакомился с аллой борисовной а у игоря яковлевича крутого учился в муз училище и сейчас дружим

Ан
Анастасия

Не думаю, что за 1 год можно ноты выучить и свободно играть

Александр Белов

да на дому с начало занимался со мной учитель простые я выучил за месяц через 4 месяца уже играл к элизе бетховина

Ан
Анастасия

У меня мама закончила муз школу, а я не пошла. Иногда могу просто немного поиграть, на слух. Ноты, конечно, я не знаю.

Александр Белов

это мой предмет сольфеджио и муз литер

Yts - 62

Закон Божий и вообще всё, что касается религии

Ан
Анастасия

Согласна

Yts - 62

Да и по поводу сексуальных отношений между полами родители должны сами как-то всё доводить до сознания ребёнка, аккуратно.

Александр Пантелимонов

Вернуться к старой технологии преподования🌹

Каземир Алмазов

Никакого, многие небось пишут математику

Ан
Анастасия

Нет, большинство пишет про религию.

Каземир Алмазов

А есть такой

Alexsey

Половину. Шлак. Как и "новые" методики.

Друг Михаила

Путь вернут советскую систему

Друг Михаила

Так ему угрожали в Германии. Вот он и свлил за океан. К своим хозяевам

Светлана Бульская

Что-то плохо грозились.Ну,ни дна ,ни покрышки ему и там.

Друг Михаила

Тварь продажная

Светлана Бульская

Да.Предателей много ,однако, везде развелось.Холера с ними.Лучше о хорошем.)

Друг Михаила

Точно, и правильно

Александр Майоров

Физику! Трансформатор Теслы!

Lady Winter 🇷🇺

Все которые про религию.