Сергей К.

На пластиковых окнах нет узоров, Мороз рисует только на стекле. Наверно, люди позабудут скоро. Такое чудо. Очень грустно мне… 🖼

Ответы
Юлия Пак

Рисует узоры мороз на оконном стекле, но нашим мальчишкам сидеть не понраву в тепле. Мальчишки, мальчишки несутся по снежным горам. Мальчишки, мальчишки, ну как не завидовать вам.

Сергей К.

😉👍

Та
Татьяна

это только смотреть на этот узор хорошо..а когда окна промерзали на сквозь-так ничего хорошего. меня пластиковые окна устраивают. тепло , светло и заклеивать не надо.

Гр
Графиня

Возьми ты лыжи и поезжай в деревню. Сними там домик хоть на полчаса. Смотри. В окно ничего не в дно. Стекло покрыл узор и холода.

Карлсон

Вообще-то в пластиковых стеклопакетах тоже стекло стоит.Оно не покрывается узорами за счет герметичности камер.

Елена Данилова

Это да😊 красиво. И ещё можно было рассматривать узоры и лучики солнца на них ловить

Сергей К.

я в детстве любил ладошкой нагревать и потом рисовать свой узор

Елена Данилова

😊 мило

Сергей К.

😉👍Детство, детство, ты куда ушло Где уютный уголок нашло Детства милого мне не догнать Остается с грустью вспоминать

Елена Данилова

Зачем же? Можешь так же играть

Сергей К.

😉

Елена Данилова

Ага

Геннадий Попов

🖼 а у меня был вот такой, давно на дереянном

Сергей К.

👍

Татьяна

Это так красиво было! Встанешь утром и разглядываешь..и картины разные.

Сергей К.

😉👍🌹

Татьяна

🍀🌬️

Валентина Валентина

ещё как рисует))) у меня на веранде зимой такую красоту нарисовал..)))

Наталья

Я б вообще мороз подарила куда-нибудь,задолбала эта зима 8 месяцев

Сергей К.

🤫👍 у нас в мурманске зима 9 месяцев

Наталья

Ничего хорошего

Сергей К.

это да

Наталья

Мне уже хочется чтоб всегда было лето

Сергей К.

в июне начнеться

Наталья

Где-то так из года в год по разному

Сергей К.

😉👍

Викентий Ви

Не вижу кайфа замерзая самому любоваться замёрзшими микробами🥶

Лю
Любовь

пластик вместо дерева на рамах, а стекла в пластиковых рамах

Сергей К.

😉

Раиса Бобкова

Уже не споём что рисует узоры мороз на оконном стекле...

Сергей К.

🙂👍

Аркадий

Полагаете, что стеклопакеты не из стекла?

Раиса Бобкова

Вопрос к Сергею...

Марина Мари

а у меня стекло и с могу наблюдать узоры зимы на окнах

Татьяна С.

Не ставлю, с ними дышать невозможно даж цветы дохнут

Сергей К.

🤔

Ина Ева

Так пластиковые только рамы, а не стекло, вроде бы).

Сергей К.

😉

Владимир Федоров

У меня в гараже простые стекла и узоры есть.

Сергей К.

😉👍

Аркадий

Полагаете нынешние окна не стеклянные?

Сергей К.

🤔

Наталья

Стекло на окнах. В пластиковых пакетах.

Сергей К.

😉👍

Владимир Игнашов

не думаю что откажутся от стекла..))

Сергей К.

👍

Владимир Игнашов

как то так..))

Лариса Славина

а у нас и на плстиковых есть узоры

Сергей К.

🤔👍