Поничка

С днем Валентина- влюбленного!!!! Чтоб вас так любили как вы любите . . . ( сами допишите)!!!!

Ответы
Valentin Garmanov

Итак 14 февраля:
— день программиста;
— день психически-больных людей в Германии;
— день казни Чикатило;
— день влюбленных;
— в Японии праздник обнаженных мужчин;
— в США день презерватива. Зарегестрирован первый брак гомиков

Валерий Иванович

Желаю всем не только в день Влюблённых, а на всю жизнь- чистой, настоящей и верной любви!!! Что б ни когда вас не предовали и чтобы настоящая любовь сохранилась до конца всей совместной жизни!!!

Поничка

Спасибо. Вот наверное ни кто не понимает, что есть случаи. Когда ей лучше не сохраняться

Сварожич

А при чем тут любовь?? 14 февраля в Европе день сексменьшинст, в Америке день презервативов, а в Японии день сумасшедших))) что празднуете вы???

Дмитрий Смирнов

Лучше не надо меня любить, ничего хорошего из этого не входит. ) Пусть лучше котлеты любят. Котлеты надежнее. )

Игорь Пономарёв

ПОКЛАНЯТЬСЯ ЕМУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ГРЕХ. ОН ПРОКЛЯТ И ОТЛУЧЕН ОТ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Николай Селенин

На хер этого валю. У нас Иван-Купала.

Петр

🖼

Владимир Безручкщ

..... не католик , православный ......

Владимир Казаков

а меня любят какой я есть

Володя

очень сильно и стратно

Володя

взаимно

Поничка

Спасибо

Володя

☕🍰💋👍

Поничка

Уже)))

Володя

да

Поничка

Красота

Иракли

счастья ваам

Иракли

😃🌹😃этова я непомню

Поничка

Я сейчас уже совсем забыла все

Иракли

🙃

Поничка

Ну как то так

Иракли

🌹

Кевин Живёт В России

самимм лень

Поничка

))

Одинокая Сволочь

музыку

Поничка

Какую

Одинокая Сволочь

разную, которая по душе

Поничка

Иммм

Одинокая Сволочь

понятно!! спасибо за моё! ))))