Котик - Наркотик )))

" Мы должны привести общество в необходимое состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру.Единое мировое правительство – вот, что нам нужно. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже , хуже и хуже. " Збигнев Бжезинский - советник президента США по национальной безопасности . Есть вопросы ? 😾

−1
Ответы · страница 3
Александр Рузметов

Опять Америка виновата, а Путлер здесь не при чем

Пе
Первонах

И это правительство должно быть в белом доме😄

Вадим

Человек(?) честно болеет за СВОЕ государство....

Niemand Против Войны

Есть, чувак, есть один. На какой помойке нашол?

Алексей Ерёмин(Бердск)

Этот поляк просто ебун тухлый и более ничего!

Ladi Le

Он говорил не об Америке и тем более не о себе

Борис Толстошеин

психбольницу опять на каникулы распустили?

Котик - Наркотик )))

Дом престарелых в белый дом переселили

Борис Толстошеин

а...Леонид Ильич Байден.....

Андрей Григорьев

Чуть попозже появятся. И ты на них ответишь

Камола Насирова

все понятно )) коротко говоря мечта идиота

Надежда Из Сибири.

Баа, знакомые все лица! И Котик - Наркотик появился, всем привет!

Ма
Марина

Вот в этом и беда. Бжезинский ярый нацист.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Человек предполагает, а Бог располагает.

Котик - Наркотик )))

Не в политике

⭐️Деспотичная Коленка🌺

У Наполеона были планы, у Гитлера были планы, у всех были планы

Котик - Наркотик )))

И они их частично реализовали - просто вовремя не тормознули

⭐️Деспотичная Коленка🌺

И где эта реализация?

Котик - Наркотик )))

Во время их жизни - были актуальны и запустили другие процессы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А потом распустили

Улыбка)))

как вы думаете какое состояние им нужно

Tатьяна

точно надо единое правительство👍☕🍰

🇷🇺

Россия опускает их понемногу на землю)

Мария Давыдова

Не таких видали... И где они теперь?

~L
~Eva Lansca~

Поэтому и начали войну с долларом.

Аркадий

Альтернатива - многополосный мир.

Котик - Наркотик )))

Вся статистика показывает что при капитализме крупные корпорации потихоньку пожирают мелкие и со странами тоже самое

Аркадий

Многополосный=многополярный .
Но вполне возможно создание нескольких БОЛЬШИХ объединений стран.

Котик - Наркотик )))

Дело не в странах - а в структуре управления , поэтому американцы уже пол века насаждают везде свою демократию , которой можно было бы рулить извне

Аркадий

И что?

Котик - Наркотик )))

Россия при Ельцине , Украина последние лет 15 , Афганистан до выхода их войск , Ливия после свержения Каддафи - неполный список

El
Elena

У них там - эпидемия маразма?

Котик - Наркотик )))

Это было сказано давно — но судя по последним годам план действует

El
Elena

Пора придумать вакцину от маразма

Ирина

там не он один.хор мальчиков

Марго Беккер

Нет епанулся от ВЛАСТОЛЮБИЯ