Котик - Наркотик )))

" Мы должны привести общество в необходимое состояние. Для этого нужно гораздо больше, чем экономический паралич – нужны войны, голод и эпидемии по всему миру.Единое мировое правительство – вот, что нам нужно. И оно будет сформировано – нравится вам эта идея или нет. Вы сами нас об этом попросите. Потому что дальше будет только хуже , хуже и хуже. " Збигнев Бжезинский - советник президента США по национальной безопасности . Есть вопросы ? 😾

−1
Ответы · страница 2
Максимилиано Чизанто

Да, затея зачётная!
И идея на 5+, и методы прекрасны...
В своём безобразии, конечно.
Молодцы. США.

Eлена

Результат деятельности этого правительства наблюдаем. Похоже нужно его изолировать.

Z*
Z*Ирина*

да.. вопрос один.. когда мы перестанем слушать этого маразматика и подобных таких же?

Stormbringer

Мировое жидо - масонское правительство уже давно существует. Бильдербергский клуб.

Павел 2000

Есть... Кто будет формировать? И по какому принципу это "необходимое состояние"?

Котик - Наркотик )))

Те у кого есть деньги и реальная власть - а не клоуны " президенты" . а в необходимое состояние нас приводят уже давным-давно с изобретением интернета-путём пропаганды ценностей капитализма

Павел 2000

А если найдется упертый кореец, без денег, но с дубиной?

Котик - Наркотик )))

Он не вечен и подрывная деятельность в отношении таких лиц ведётся постоянно

Павел 2000

Все равно, жадность купируется только страхом... А равновесие нужно соблюдать...

По
Помненька

Таки да. Какой нам резон от этого знания? Все хотят власти, и кто-то её получает.

Котик - Наркотик )))

Не сдаваться без боя

По
Помненька

Полагаете, что от рядового обывателя что-то зависит?

Котик - Наркотик )))

От коллективного обывателя - зависит

Алексей Никаков🇷🇺

Идея хорошая-Россия к этому и идёт, куда успешнее и грамотнее, чем США ☝️

Aleksey Pleskov

Гнать такого на луну нужно советника в полное одиночество. И навсегда.

Наталья Мельник

Советник США бьётся в агонии ,выдавая желаемое за действительное....

Михаил Пухов

Как раз я об этом в Откровении прочитал, все согласно пророчествам.

Слава З С У !

Какие могут быть вопросы к человеку которому пишет сам бжезинский)

Евгений Волков

И конечно это правительство будет из влиятельных людей Америки😂

Диляра Минькина(Пермь)

и центр этого мирового правительства я так понимаю в америке...

Котик - Наркотик )))

Судя по позиции Европы - да

Диляра Минькина(Пермь)

хм...театр

Vi Za Vi

Вопросов нет. Я всегда всем говорила~ бей жида. Спаси Россию

Неголубой Огонёк

всё прально....рабы обязаны быть...в состоянии ждать и бояца!

@ Лина @

А в качестве единого правительства он подразумевает США?

Котик - Наркотик )))

Очень похоже

@ Лина @

Скорее всего.

Валерий Шилов

Кого это "вас" попросим? Ты кого здесь представляешь?

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🇷🇺📚🤝

Алексей Генералов

Так вот кто заразил всю голову американцев! Поляк.

Пума Ши

Все происходящее было предсказано Настрадамусом