Эсмеральда Lэ.с.l

Люди,кто из вас согласился бы сделать пластическую операцию,если бы это было бесплатно?

Ответы
Дмитрий Колесников

Не, да ну на, мне и моя кривая рожа нравится, с ней стока историй связанно, а мне мое прошлое дорого)

Seduce Mi Mente ;)

Пусть все остается таким как есть, я родился таким вырос ))),а сделав операцию это уже буду не я

Эсмеральда Lэ.с.l

Самый верный ответ))Тем более,родился-то красивым)

Seduce Mi Mente ;)

Мерси))) ты тоже очень красива)

Эсмеральда Lэ.с.l

О,ну что вы.Не надо льстить)

Seduce Mi Mente ;)

Так кто льстит,я даже не умею этого делать, всегда только отвечаю взаимностью и честностью)))

Эсмеральда Lэ.с.l

Ну ладно)Тогда мерси боку)

Javier Lucas

мне кажется если бы было бесплатно кто не делает их больше привлекали бы внимание к себе)

Вика Полякова

многие согласились бы )) я лично норм отношусь к переменам но конечно в меру

Владимир Федорович

Эсмеральда, узбогойзя! Ты и так красива. Нет бесплатного сыра, ну НЕТ, и всё!

Эсмеральда Lэ.с.l

Так я,вообще-то,и не собиралась делать операций.Никогда бы не легла под нож.

Ва
Валерия

Нет, я бы не согласилась никогда. Естественная красота самая красивая.

Sugar Free

ни за что, жутко от мысли что меня будут резать, чего бы это ни стоило...

Эсмеральда Lэ.с.l

О,у меня те же самые ощущения)Терпеть не могу больницы.От одного вида белых халатов передёргивает.

Sugar Free

надо любить себя такой как есть, стать кем-то другим можно и без пластики...

Богдан Ульяницкий

бог создал нас такими какими он нас видит! таким и нужно оставаться

Вячеслав

Мне это не нужно, мне все нравиться, не хочу быть чьим то клоном.

London London

я бы даже не согласился если бы мне за это еше заплатили бы

Эсмеральда Lэ.с.l

Ну и правильно))Свой человек)

Дарья Порошина

мне нравиться моя внешность, нельзя идти против природы!

Владислав Замяткин

не я... я просто видел как это делают... вообщем нет.

Эсмеральда Lэ.с.l

Ну и правильно))Нечего себя насилывать этой ерундой.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

я, при условии, что бесплатно - это качественно...

Эсмеральда Lэ.с.l

А вам-то зачем?Вам,вроде,не надо.

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

надо, нос сломан) так что, ринопластика мне нужна, иначе банальные солнцезащитные очки, не могу нормально одеть) ну, о проблемах с дыханием и так понятно))

Эсмеральда Lэ.с.l

А,вот в чём дело..Ну,удачи..

Rauan Aitpai

Никогда в жизни . Надо быть таким , каким ты есть

Асылхан Уйсинбаев

Зачем это нужно? Каждый красив! По своему...

Эсмеральда Lэ.с.l

Правильно)Вам-то уж точно эти операции ни к чему)

Акмаль Бекдурдыев

Хоть и деньги давали за это,я бы не сделал

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Многие....просто об этом не говорят вслух)

Денис Костырев

мне и так хорошо - я молодой и красивый

Игорь

Ни за что. Я бы поменялся с кем ни будь.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Нет, даже если мне деньги дадут