Mers Mers

где находится Республика Казахстан и какая это страна????

Ответы
Валентина Черникова

На карте. Это самая прекрасная страна, здесь ечть все горы, степи. Много зелени. Офигенная страна. Я из Казахстана, Алматы

Тамара Синельникова

Республика Казахстан граничит с Россией и находится в Азии Страна большая со столицей Астана

Наденька Горшкова

Какой самокритичный товарищ, на весь мир открыто заявить о собственной тупости. РЕСПЕКТ.

Наденька Горшкова

Ну да, и мне в кайф и мужу, заставляет это платье часто одевать

Mers Mers

как говорят в народе"я бы вдул")

Наденька Горшкова

Мне много годиков, по сравнению с тобой, ищи ровестниц

Mers Mers

а если хочу чтоб много годиков)))

Наденька Горшкова

Золотко, сворачиваем переписку

Школьный Ресурсный Центр

в центральной Азии ,это чудная,прекрасная страна,которую я безумно люблю. это Родина моя

Тата.. М

ЭТо хорошая страна, а где она находится посмотрите на карте.

Людмила Ильина

я живу в КАЗАХСТАНЕ! прекрасная страна!

****** ********

Рядом с Россией , смешанная республика

****** ********

Есть типы государства , вот Россия смешанная государства, а Казахстан смешанная и в то же время республика а не государства

****** ********

Почитай в википедии поймешь "смешанная "- это когда правит половину президент полу гос дума и полу парламент!

Mers Mers

все теперь понял. ты оттуда?

****** ********

Я из Киргизии, живу в Томске уже лет 8 , учусь в факультете юриспруденция

****** ********

И почему Казахстан так интересовал тебя? Или вас

Наташа Карпова

В Европе Восточной и Центральной Азии

Лора Исаева

Средняя Азия и она прекрасна!!! 🙂

Римма Ложкина

страна-Казахстан,южнее России

Пчелка

Посмотри на карту