🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Запах кофе и шоколада - аромат рая?)) ☕🍫

Ответы
(◆_◆)

Да. Но я бы предпочел шашлык с печеной картошкой и кетчупом чили. Или поджареные вчерашние пельмени с горчичкой. Или узбекский плов с говядиной и индийскими специями. А маринованные грибочки с оливковым маслом и кольцами свежего молодого лука? Или мамины пышки-хворост с ванилью. Винегрет с зеленым луком и нерафинированным маслом.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хороший списочек, вкусный)

(◆_◆)

Мну еще умолчал о мясе по-французски запеченном с овощами, чесночным соусом и хрустящей сырной корочкой. Плюс к нему можно бокал белого полусухого.

Максим Anonimus

Вы не знаете их истинного запаха. Например у тёртого какао, (собсно сам шоколад без сахара и добавок) имеет горько острый запах, а у кофе зависимо от сорта разный.

Сашка "Хоплит"

не, аромат рая-это запахи солярки, бензина и масел, приправленные запахом перегретого металла... и урчащее ворчание двигателей

Сергей К.

Для женщины шоколадка - это ген радости ... а вот кофе ген радости - это только если его утром мужчина вам в кровать приносит

Борис Моор

Я работал на кондитерской фабрике "Славянка", через три месяца запах шоколада не кажется райским!..

Не Ангел

Ну вот... Захотелось смеси рабусты с арабикой в средней прожарке и горького шоколада...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Что мешает испонить желание?))

Не Ангел

Отдаленность от цивилизации... Командировка, в этом, хм... городке не знаю есть ли кофейня.

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

А собой не берете кофе?) Не много места занимает ведь

Не Ангел

В гостинице его негде готовить

Чеширский Кот

Это для девушек определённого склада ума с некой стервозностью и вызовом к миру !

Сашка "Хоплит"

кому как)для некоторых аромат рая-запахи бензина, дизтоплива, масел и металла)

Просто Александр

....при тихой музыки саксофона и дымка сигаретного чуть чуть.вот полный Рай.

Скромница

А это пищевая зависимость....как и вся еда...приносящая удовольствие..☕

Владимир Ефимов

А для гармонии надо добавить ещё несколько "капель" коньяка... 🍷

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Иногда да)

Владимир Ефимов

Хотя женщинам больше подойдёт какой-нибудь ликёр, типа "Бэйлис"

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Мы же коньяк не рюмками пьем, а капельками)

Улугбек

О вкусах нельзя спорить... В России больше уважают... ЧАЙ У САМОВАРА...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хорошо, уважаемый Борель

Улугбек

🤗🌷🌿😋😌

Анна

хороший шоколад полезно и отведать..но вот кофе я бы не советовала

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Каждое утро у меня этот аромат , но не каждое утро похоже на рай)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Так вы превратите утро в рай сами))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Стараюсь , но что то плохо получается)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Получится))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну да , если долго мучиться , что нибудь да получится)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Неееет)) мучения здесь не нужны))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну что же обойдемся без мучений)))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Это лучше уже))

Го
Горец.

Мне тоже нравится. Но во всём специфика. Они однако, разные.))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Молочный шоколад и макиато)

Го
Горец.

Чёрный, терпкий, горький.)) Я всё-таки мужчина.)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Хороший вкус)

Го
Горец.

Обычный.

Алексей Петров

а ведь есть и такие кто ну дух данные продулты не переносит

Евгений Брунеткин

Жареная кортошка со шкварками и луком . И рюмаха самогонки

Александр Cерг.

у нас - аромат прекрасного чая. а конфеты аромата не имеют

Na
Name

Кофе - да. Особенно поутру... А к шоколаду - равнодушен))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Половинка рая тогда))

Na
Name

))) есть ещё куча всяких вещей, которые доставляют удовольствие)

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

И это прекрасно)

Na
Name

Грех жаловаться))

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

И правильно)

Каземир Алмазов

😸А ещё говорят что мужчина любит желудком

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

Вот так)))

Каземир Алмазов

🙁Жизнь так коротка и так мало капель меда попадает нам на губы...

🦋B
🦋 Butterfly 🦋

От человека зависит, от его отношения к жизни