Дмитрий Яковлев

Понятие "Сотворение мира",правильно понимать,как сотворение мира как такового или планеты?

Ответы
Ѻлегъ

Тарас, по поводу чего вопрос? если про летоисчисление от Сотворения Мира в Звёздном Храме, тогда, речь идёт о подписании мирного договора между Расенией (Тартарией) и Аримией (современный Китай)

Ѻлегъ

тогда, думаю, следует понимать как сотворение вселенной, мира людей

Дмитрий Яковлев

так одно ли это,вот в чем вопрос?

Ѻлегъ

эта вселенная и есть мир людей

Ѻлегъ

этот вопрос не ко мне, Тарас

Ѻлегъ

к Создателю

Сергей .

Именно сотворение мира... Ведические знания...

Дмитрий Яковлев

а знания кого-то мной не проверены,того это замена моим достижениям ума своего и тем своим знаниям. меня такие не устраивают

Сергей .

Тогда изначально задаете очень глупые вопросы - вы же все знаете... )))

Сергей .

Тогда отвергать полученную информацию не разобравшись - еще глупее.

Дмитрий Яковлев

я отвергаю,что знаю есть не так,но это то малое про что мы общаемся,а не то большое про которое я вопрос задаю

Сергей .

Короче, хотите разобраться (если вам это надо) - читайте, анализируйте первоисточники... Ум есть - разберетесь. Я давно нашел больше ответов, чем искал, а вопросов было тьма.... Думайте...

Мишина

Наверно всей вселенной

Елена Данилова

Как такового

Елена Данилова

Это вопросы к богу

Елена Данилова

Уже ответила