Елена М

С 20 февраля в программе "Доброе утро" будет теперь ещё "разговоры о важном" Одни бабушки будут смотреть?

Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

что ты имеешь против бабушек? Они не люди что ли? Да и надоело уже на всяких шутов и скоморохов с голыми жопами смотреть, одни певуны и плясуны 👎

Елена М

😁 Имелось ввиду, что остальные в это время работают

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Аааа, так это такая политика владельцев ТВ-каналов, как можно круче нагадить населению. В прайм-тайм крутят всякую уйню, а по ночам интересные фильмы и сериалы. И никто им не указ! 🤷‍♂️

Елена М

Да какая разница, что они крутят, если есть интернет

Владимир Писарев

Вы по возрасту тоже под бабушку подходите в плане внуков,могут быть!!!А так в Вашем возрасте ещё зажигать и зажигать!!!

Елена М

Вот про таких как она речь

Владимир Писарев

А при чем тут она?Она творческий человек,заработала пенсию,есть любящий муж,дети внуки!!!

Елена М

Работающее население смотреть не будет, так как на работе

Владимир Писарев

Я уже написал,моя жена творческий человек,такую херню она не смотрит,другой менталитет

Елена М

Ну да, я много творческих знаю, сидящих дома😁

Ал
Алексей

ну я утром или сплю или работаю пусть смотрят маразматики они все равно к вечеру забудут

Владимир С

Будут смотреть те, кто будет смотреть! Бабушки ли , девушки ли заранее не знать?

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Никто не будет смотреть.. На другой канал переключат

Елена М

Может и так

Ек
Екатерина

Скоро как в Северной Корее будет,две программы

Niemand Против Войны

"Важное" - это поцреотизьм и война с Украиной?

Станислава Левицкая

Хвати того,что в школах об этом говорят..

Чего Только Не...

Коротко о важном. Сегодня , важный....

Мирумир

а телек и смотрят только бабушки

Ла
Лариса

Может с дедушками, как вариант..

Елена М

Но это не точно

Ла
Лариса

А надо точно? Тогда не знаю... лично я буду на работе...

Котик - Наркотик )))

Да пусть смотрят - жалко что ли

Вера Гудкова

ничего не смотрю с Нового года

Загадочный Собеседник

Точно не стану смотреть

Сила Ветра

ко включит, тот и будет

Alex Dark 🇷🇺

целевая аудитория

Чанга Чунга Чунгович

Это где такое?

Ма
Марк

с дедушками)

Аламути

Это хорошо

Га
Галина

И дедушки