Sanamoro

Пешка — единственная фигура в шахматах, которая имеет большую цель??

Ответы
道Ф
道 Фсйо 道

Да, а шишка - видоизменённый побег, развивающийся на концах веток голосеменных растений в виде маленьких образований, покрытых чешуйками.

Курляндский Роман

Конечно! Ей есть к чему стремиться. Ведь ферзь- уже ферзь. А король самая беспомощная и уязвимая фигура, которую нужно оборонять.

Рафаэль Гилязетдинов

И люди в этом мире тоже пешки и не всем удаётся добиться своих целей, кто то спивается, кто на иглу, кто от бедности идёт прямя

Рафаэль Гилязетдинов

В тюрьму, кто

Рафаэль Гилязетдинов

Становится инвалид, к сожалению не всем везёт

Рафаэль Гилязетдинов

И люди в этом мире тоже пешки и не всем удаётся добиться своих целей, кто то спивается, кто на иглу, кто от бедности идёт прямя

Семен Казаков

Да..Стать Любой Фигурой..Я Шахматист..и пешку никогда не отдам просто так..лучше коня пожертвую чем просто пешку отдам..

Ярослав Ропецкий

Цель у всех фигур одна-победа.Однако только пешка в процессе достижения цели имеет перспективы служебного роста.🌹

Владимир Литвин

только для пешки есть выбор кем стать достигнув противоположного конца поля. надеюсь вопрос всетаки не о шахматах.

Константин Хомицкий

Совершенно точно.Другими словами.Плох тот солдат,который не мечтает стать генералом.

Айгали Тусупов

Вообще-то у всех фигур одна цель - победа. У пешки есть еще надежда карьерного роста...

~L
~Eva Lansca~

Так остальны еуже использовали свой шнгс и вступили в игру при должностях и взвании

Niemand Против Войны

Куда король рокировался – те пешки о многом мечтать не моги! Охраняй короля!

Tr
Traveler

В мире шахмат,пешка может выйти,ну если тренируется конечно..В ферзи.

Александр Крутченко

В шахматах у всех фигур одна цель . ПОБЕДИТЬ. У пешки преимущество

Илья

Стать Ферзем(если ничего не путаю) и нагнуть вражеского короля

Се
Серж

🖼

Виктор Правдин

Это не так. Главная цель поставить мат. Остальное вторично.

Сергей Стасевич

Нет. Ибо не зря ферзь наделён чрезвычайными полномочиями.

Ле
Лекс

коварная фигурка,превращения имеет,тут уж ей не отказать

Ке
Кеволеч

пешка - фигура идущая пешком!)Дорогу осилит идущий!)

Владимир Титов

Скорее максимальные возможности стать кем угодно.