Елена *****

а действительно курение вредно или нас обманывают?

Ответы
Руслан Бурак

Да, действительно вредно. От курения я лично ощущаю: ухудшение памяти, меньше энергии, меньше "желания жить"...

Руслан Бурак

Я не курю, все время бросаю...а оно снова на пути 😂

Елена *****

может проблема в окружении?

Руслан Бурак

Скорее в лени. Я, когда бросаю курить, не могу сидеть на месте вообще...

Елена *****

таскайте чупачупсы вместо сигарет)

Руслан Бурак

Не могу... В мое детство их очень плохо называли, остались стереотипы 😄

Елена *****

кстати я читала что очень сильное влияние оказывает круг общения, там где все курят бросить сложнее

Bonza Bonza

Конечно обманывают Сам испытал водка и пиво полезно как и курение но только в больших количествах

София Петрова

Не которым советуют курить,для кишечника полезно

Marat Abishev

Обманываешь ты себя прикуривая сигарету. )))

Th
Theodore

Ага, вот один курил и пил и помер в 46 лет.

Виктория Смирнова

а жить вообще вредно. умереть можно))))

Виктория Смирнова

каждый сам решает что ему брать и сколько

Елена *****

такая свобода должна чем-то ограничиваться?

Виктория Смирнова

каждый сам себя ограничивает или не ограничивает...ему ж в конце все это расхлебывать

Мужик - Ром

а хрен их знает - говорят что вредно !!

Эдик Смолев

вредно вредно полезен только секс

Артем Артем

Это яд, который туманить разум.

Елена *****

какая-то неприятная картина складывается, выход-то из всего этого есть?

Артем Артем

Вам уже давно все сказано, но слышать не хотите. Все показано, но видеть не хотите. Все ищут смысл черного квадрата малевича не осознав что весит на стене каждой квартиры.

Елена *****

вы сейчас напоминаете пришельца, который говорит высокопарную речь перед тем как нажать красную кнопку и жахнуть мегабластером по непутевому человечеству))

Артем Артем

Возвращайтесь в природу. Все дано ей! Все что вам надо все она. Поиски легких путей, присыщение и власть убивает совесть и ДУШУ. Аз.

Артем Артем

Писали раньше образно-теперь безобразно. Аз-Я-бог. Забыли.

Бородатый Могильщик

Да нет же!!! Курите наздоровье

Владислав

даже не во вредности наебос

u_
ufo _

в основном сильно вредно

Сварожич

Ой как вредииииит!!!

Елена *****

а зачем тогда бог создал такие растения

Святой Маньяк

Попробуй, узнаешь

Святой Маньяк

Зачем мне это узнавать, и так здоровья нечерта нету

Святой Маньяк

Явно не то, о чем вы подумали

Елизавета Моисеева

конечно вредно

Елена *****

так это же трава которую бог создал

Елизавета Моисеева

там есть такие вещи которые вредны нашему оргазизму

Елена *****

люди просто скорее используют не по назначению многие вещи..

Денис Бондарь

Действительно

Елена *****

а зачем тогда эту траву бог создал, вроде такое же божье творение что и укроп

Alex Childer

не кури Елена

Анатолий Рыжак

обманывают

Елена *****

спасибо)) а вы все попробовали?

Gagarin Есть фамилия

всё вредно.